Loading...
Error

Глен Чарльз Кук - Стальные Сны [Sergio Conceisao, 2012, темное фэнтэзи, 256 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Sergio Conceisao

Стальные Сны

Год выпуска: 2012
Автор: Глен Чарльз Кук
Исполнитель: Sergio Conceisao
Жанр: темное фэнтэзи
Издательство: Аудиокнига своими руками
По изданию: АСТ
Серия/Цикл: Хроники Черного Отряда
Номер в серии/цикле: 6
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 10:57:57
Описание: Шестая книга цикла "Хроники Черного Отряда".

Черный Отряд разбит при Деджагоре. Капитан отряда Костоправ куда-то исчез, все считали его погибшим. Госпожа выжила и, являясь Лейтенантом Черного Отряда, назначила себя Капитаном и летописцем. В гордом одиночестве, обуреваемая жаждой мести, она начала формировать подразделение заново, собирая под знамя Черного Отряда всех, кого могла.
Повествование ведется от лица Госпожи, Капитана и летописца Черного Отряда.
Книги расположены в порядке внутренней хронологии цикла.

Книги Севера:

Глен Чарльз Кук - Десять Взятых (кн. I цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (The Black Company, 1984)

Глен Чарльз Кук - Стремнина Эльба [Sergio Conceisao, 2012] (Tides Elba, 2010)

Глен Чарльз Кук - Тени сгущаются (кн. II цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (Shadows Linger, 1984)

Глен Чарльз Кук - Белая Роза (кн. III цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (The White Rose, 1985)

Глен Чарльз Кук - Серебряный Клин (кн. IV цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012] (The Silver Spike, 1989)

Книги Юга:
Глен Чарльз Кук - Игра теней (кн. V цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012](Shadow Games, 1989)

Глен Чарльз Кук - Стальные Сны (кн. VI цикла "Хроники Черного отряда") [Sergio Conceisao, 2012](Dreams of Steel, 1990)

Тетралогия «Сверкающий камень»:
«Суровые времена» (Bleak Seasons, 1996)
«Тьма» (She is the Darkness, 1997)
«Воды спят» (Water Sleeps, 1999)
«Солдаты живут» (Soldiers Live, 2000)

Анонсированы, но не написаны:
A Pitiless Rain (Безжалостный Дождь)
Port of Shadows (Порт Теней).
За обложку большое спасибо VHS
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Krabber

УРА! преогромное вам спасибо!!! ar

Nataniel22

Вот так вот, нежданно-негаданно случился праздник. Спасибо!!!

Sergio Conceisao

Всем пожалуйста! ar

krikun123

Большое спасибо, Sergio az

Nataniel22

Sergio, волнует вопрос, будете ли вы продолжать начитывать какие-либо произведения, или всё закончится Хрониками?

Sergio Conceisao

krikun123
На здоровье. ar

Nataniel22
Собираюсь, но там как получится. 2013 у меня будет напряженный, полгода я совершенно точно буду занят 7 дней в неделю и смогу я в это время начитывать книги или нет, сказать затрудняюсь, велика вероятность, что на это просто не будет времени. А в другую половину года я буду занят 5 дней в неделю и чего-нибудь постараюсь начитать, скорее всего из того, что я сам буду читать на тот момент. Если бы я не начитывал Хроники Черного Отряда, то сейчас вместо них начитал бы "Друд или человек в черном" Дэна Симмонса, как раз завтра собираюсь дочитать.

Впрочем, как говорится, поживем-увидим.

NIKSESH

Наконец-то! ОГРОМНОЕ вам спасибо! =)

kison0

СПАСИБО лудший и любимый цикл

Sergio Conceisao

NIKSESH
kison0
Пожалуйста!
Приятного прослушивания. ar
До Нового Года постараюсь закончить первую книгу тетралогии «Сверкающий камень». Band

AzaG-ToT

Спасибо за труд и с наступающим Новым Годом вас!

Sergio Conceisao

AzaG-ToT
Пожалуйста!

В связи с занятостью на работе и на курсах парлиамо итальяно с февраля этого года, я закрываю свои "Хроники Черного Отряда" Книгой Госпожи.

Будем надеяться, а можно и не надеяться, что какой-нибудь дядя или тетя продолжат Хроники Черного Отряда ну или откроют их заново.

Ну а я, свое свободное время буду тратить на изучение итальяно. ar

Всех с Новым Годом Змеи. az

Ну а к Черному Отряду я если и вернусь, то только осенью, если будет свободное время опять-таки.

Kvarta

Sergio Conceisao писал(а):

В связи с занятостью на работе и на курсах парлиамо итальяно с февраля этого года, я закрываю свои "Хроники Черного Отряда" Книгой Госпожи.

Будем надеяться, а можно и не надеяться, что какой-нибудь дядя или тетя продолжат Хроники Черного Отряда ну или откроют их заново.

Ну а я, свое свободное время буду тратить на изучение итальяно. ar

Всех с Новым Годом Змеи. az

Ну а к Черному Отряду я если и вернусь, то только осенью, если будет свободное время опять-таки.
Это очень прискорбно. Я слушаю с первой книгой. Серия увлекательное ... Хорошо слушать во время работы, потому что нет свободного времени для чтения . Спасибо Bам за вашу работу

Sergio Conceisao

Kvarta
Пожалуйста.

Да ничего прискорбного, просто 5 дней в неделю вечером и сб-вскр с утра у меня курсы парлиамо итальяно до августа-сентября.

Но, возможно, до осени я переделаю, точнее приведу в более приличный вид, первые три книги Хроник Черного Отряда. В первой книге, где-то половину, нужно просто перечитать, а в двух других убрать паузы и шумы. Правда, все это чертовски много времени все равно займет, но этим можно на работе заниматься потихоньку. Так что, если будет на работе время свободное, то, потихоньку, я их приведу в более приличный вид. Хотя перечитать было бы быстрее.

Ну а осенью, если ничего не случится, продолжу Хроники тетралогией "Сверкающий камень".

XolodokXIV

Спасибо за атмосферный перевод Хроник =)
Показать сообщения:    
Ответить на тему