Loading...
Error

Другие библиотеки

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

SVojna писал(а):

koctya
На многих популярных раздачах сидов много больше, чем показывает статистика трекера - они доступны по обмену и через DHT.
Подтверждаю! DHT у нас разрешены и поощряются. И их действительно много. Сейчас ищем техническую возможность показывать в заголовке количество сидов с учетом DHT.

duBo562

vladk писал(а):

SVojna писал(а):

koctya
На многих популярных раздачах сидов много больше, чем показывает статистика трекера - они доступны по обмену и через DHT.
Подтверждаю! DHT у нас разрешены и поощряются. И их действительно много. Сейчас ищем техническую возможность показывать в заголовке количество сидов с учетом DHT.
DHT разрешены не везде.

Старпом

duBo562

У нас ведь все раздается без учета рейтинга. Свободное скачивание, так какой смысл налагать лишние запреты? Smile DHT запрещается на некоторых трекерах только, чтобы не было искажения вашей статистики, ну или если, по каким-либо причинам, трекер не поддерживает DHT.

duBo562

Vovchenko писал(а):

duBo562

У нас ведь все раздается без учета рейтинга. Свободное скачивание, так какой смысл налагать лишние запреты? Smile DHT запрещается на некоторых трекерах только, чтобы не было искажения вашей статистики, ну или если, по каким-либо причинам, трекер не поддерживает DHT.
к примеру viewtopic.php?t=1967

kaiser09

duBo562
это не запрещено, а это сформированный таким образом торрент-файл, если касаться моих раздач. И так будет - так мне удобнее как релизеру и моим техническим условиям, и это мое право.
Но это не запрещает никому формировать торрент-файл c DHT, и не ставит никому обратное условие формировать "частный" треккер.
Кстати, с понедельника сниму это условие про "частный" треккер со своих вновь создаваемых раздач - решил техническую и организационную задачу

duBo562

kaiser09
Я же не ругаюсь и тем более не обвиняю Smile. Поднялся вопрос о DHT, высказался. Кстати, я сам считаю, что на первоначальном этапе DHT можно бы и запретить.

kaiser09

duBo562
Все нормально, я не в коем разе не раздражаюсь - мы с Вами знакомы еще с другого треккера и никоим образом никогда не вступали в конфликт и не будем я думаю :-)
не надо запрещать. именно на начальном этапе развития треккера - когда количество личеров станет больше количества сидов, тогда об этом и можно подумать. А пока чтоб помочь скачать, особенно редкие книги то, иногда, это единственный путь при "проблемах роста". Хотя и разрешение DHT на треккерах с расчетом рейтинга приносит определенные проблемы администрации, у нас проще - у нас нет рейтинга, все построено на доступности скачивания и на том, что скачавший поможет другим, оставаясь на раздаче

Anton_Blagin

Друзья!
А как не скачать, а, наоборот, закачать книги в ваши библиотеки?
Имею две штуки, сам автор.

Старпом

Anton_Blagin

Для начала, можете у нас выложить.

Как создать и оформить раздачу - viewtopic.php?t=6605

А, чтобы в библиотеки попали, нужно выложить их на:

Либрусек - http://lib.rus.ec/

и (или)

Флибусту - http://www.flibusta.net/

bot

Топик был перенесен из форума Предложения по работе форума и трекера в форум Предложения по работе раздела (Архивы библиотек)

sONdza
Показать сообщения:    
Ответить на тему