Loading...
Error

Другие библиотеки

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SVojna

Нет ли в планах администратора раздела для других библиотек?
Тут как раз обновление библиотеки Траума 2.16 вышло. Должны появиться и кумулятивные обновление в разных форматах.
Понимаю, что сначала желательно заполучить на трекер раздающих для этой библиотеки.
Потому как сам (с моими ограничениями интернета) создавать раздачи не рискну, только помогать раздавать могу Sad

ЗЫ Ведется ли вообще рекламная компания по заполучению на трекер раздающих основных архивов библиотек?
Например Alex.Killer (aka koreec), S_Joj, Kaiser (официальный архив Флибусты), Traum

re-engine-er

SVojna

В наших планах собрать и раздавать здесь всё, что относится к литературе.
Конечно, здесь найдется место и для библиотеки Траума и др.

С чего начать - зависит от вас - от ваших желаний и предложений.

Сотрудничество с авторами и сорставителями библиотек, естественно предполагается.

SVojna

После перестройки тем раздача библиотеки Траума попала в полные сборки Либрусека.

re-engine-er

Да, я знаю. Раздачу библиотеки Траума взял на себя Vovchenko. Это была его идея - объединить с Либрусеком. Возможно - неудачная? Исправим.

kaiser09

SVojna
Ориентировочно 3-4 мая тут сделаю дубль раздач полных библиотек Флибуста.

Старпом

SVojna
vladk

Ребята, может идея с Траумом и неудачная. Но не будете же вы отрицать, что его библиотека, это - библиотека Либрусека. Только почищенная от дублей и с переименованием файлов на русский язык. Smile

viewtopic.php?t=985&spmode=full#seeders - Почти то же самое, что и Траум.
Опять тот же Либрусек (правда, + Флибуста), почищенный и переименованный.

Старпом

kaiser09

Заранее спасибо. Будем ждать. Smile

re-engine-er

Vovchenko
Я, к сожалению, давно уже не слежу за апдейтами Траума, я работал с ним, когда он только начинал свою библиотеку. Тогда (около 2? лет назад) он собрал все эл. б-ки и чистил их (я тоже участвовал ah ). Сейчас, возможно, найти что-то вне либрусека крайне сложно. Хотя, объединение с флибустой - это уже и не либрусек.
Давайте оставим его (Траума) самостоятельным творением. Иначе зачем у нас раздел - "другие библиотеки"? Не инфанату же выкладывать... ab (хотя кое какие планы по её душу у нас есть, но пока не время...)

SVojna

Если уж на то пошло, то Флибуста больше Либрусек, чем Траум ag Траум кроме Либрусека и на других б-ках пасется, например на Хюже-Либе.

А еще очень активно пополняются б-ки Старого Чародея и Миры Фентези. Именно там обитают самые активные релиз-группы. Хотя все ихние книги почти тотчас появляются на Либрусеке с Флибустой, но местные заправилы просят так не делать ("у нас взял скан - у нас выложил книгу").

Просто "Л", "Ф" и "Т" - самые удобно упакованные библиотеки и регулярно обновляются. Т.е. хорошо приспособлены к раздаче через торрент. Есть еще удобный архив Альдебарана с коллекцией под МХЛ. Но Альдебаран уже давно ассимилировался в другие б-ки.

re-engine-er

SVojna писал(а):

Хотя все ихние книги почти тотчас появляются на Либрусеке с Флибустой, но местные заправилы просят так не делать ("у нас взял скан - у нас выложил книгу").
Так о том и речь, что на либрусек тащат со всего инета, особенно сейчас, чтобы отработать абонемент. Поэтому найти что-то, чего нет на Л, сложно. В смысле, чтобы иметь всё, достаточно скачать архив Л.
А энтузиастам, вроде Траума и Корейца, которые наводят порядок - честь и хвала!

Bill_G

можно например еще перетащить сюда Library genesis - 2.5 Тб,
который дофига всего в себя ассимилировал, но вопрос с имеющимися сидерами - как их тоже перетащить сюда и задействовать в файлообмене,
потому что сейчас он обитает на иностранных открытых трекерах, и то косвенно -по технологии opentorrent - только с прописыванием адреса трекера, без загрузки куда либо самого торрент файла

Itar-Tass

Bill_G писал(а):

можно например еще перетащить сюда Library genesis - 2.5 Тб,
который дофига всего в себя ассимилировал, но вопрос с имеющимися сидерами - как их тоже перетащить сюда и задействовать в файлообмене,
потому что сейчас он обитает на иностранных открытых трекерах, и то косвенно -по технологии opentorrent - только с прописыванием адреса трекера, без загрузки куда либо самого торрент файла
Вот это б было здорово.

koctya

Bill_G писал(а):

можно например еще перетащить сюда Library genesis - 2.5 Тб,
не надо!
лучше сосредоточиться на том, чтобы в каждой раздаче было хотя бы несколько сидов, а то я зарегился, прошелся по разделам, посмотрел - везде только личи... Sad
поэтому я бы предложил (возможно, жестокую) меру - временно закрыть создание новых раздач и добиться того, чтобы разошлись уже созданные. а уже потом можно будет думать и о дальнейшем развитии.

kaiser09

koctya
не принимается. треккеру всего месяц и идет естественный процесс становления. и сокращать темпы наращивания предоставляемого контента мы как администрация не хотим. Всему свое время - будут и личеры, темп задан хороший развития

SVojna

koctya
На многих популярных раздачах сидов много больше, чем показывает статистика трекера - они доступны по обмену и через DHT. В крайнем случае можно позвать скачавших.
Показать сообщения:    
Ответить на тему