Loading...
Error

Деев Денис - Фантастические циклы и романы (6 книг); Компиляция [Боевая фантастика; Космическая фантастика; Фэнтези;, 2017-2023, fb2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Денис Деев - Фантастические циклы и романы (6 книг); Компиляция

Год выпуска: 2017-2023
Автор: Деев Денис
Жанр: Боевая фантастика; Космическая фантастика; Фэнтези;
Формат: fb2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание: Денис Деев – современный русскоязычный казахстанский писатель, работающий в жанрах боевой фантастики, киберпанка, постапокалипсиса, фэнтези и ЛитРПГ. Автор родился в городе Алматы (ранее Алма-Ата) 5 августа 1975 года. После школы он выбрал творческую профессию, решив создавать сценарии.
Завершив свою карьеру в 2017 году, Денис начал сочинять произведения, которые бы не ограничивались рамками бюджета и технической реализации киноиндустрии. Первой книгой Деева, выложенной на портале «Самиздат», стал роман по миру Артема Каменистого S-T-I-K-S - «Ночь грядущая». Вскоре издательство «ИДДК» выпустило «Ночь Грядущую» в аудиоформате.
В том же 2017 году автор предложил вниманию читателей космооперу «Доблесть со свалки». В 2017-2018 гг. в сети была опубликована ЛитРПГ-трилогия «Игра на нервах».
В течение 2018-2020 годов Денис создал пять томов фантастической серии «Я – другой», гремучую смесь жанров киберпанк, боевой фантастики и постапокалипсиса. Летом 2020 года писатель начал городское фэнтези «Слуга вечности»
= ИГРА НА НЕРВАХ. ТРИЛОГИЯ
● Игра на нервах (2019)
● Игра на нервах. Том 2 (2019)
● Игра на нервах. Том 3 (2019)
-----------------------------------
= Я - ДРУГОЙ!. ПЕНТАЛОГИЯ
● Я - другой! (2019)
● Я – другой! - 2 (2019)
● Я – другой! - 3 (2020)
● Я – другой! - 4 (2020)
● Я - другой! -  5 (2020)
---------------------------
= СЛУГА ВЕЧНОСТИ. ДИЛОГИЯ
● Слуга вечности (2020)
● Слуга вечности 2 (2020)
------------------------------
= ЧАСОВОЙ ЗЕМЛИ. СБОРНИК
● Часовой Земли. Книга 1 (2021)
● Часовой Земли. Книга 2 (2021)
● Часовой Земли. Книга 3 (2022)
-------------------------------------
= КРАСНАЯ ГАЛАКТИКА. СБОРНИК
● Красная галактика (2022)
● Красная галактика. Том 2 (2022)
● Красная галактика. Том 3 (2023)
---------------------------------------
= ДОБЛЕСТЬ СО СВАЛКИ. ИЗБРАННОЕ
● Денис Деев: S-T-I-K-S. Ночь Грядущая (2017)
● Денис Деев: Доблесть со свалки (2020)
● Денис Деев, Гордей Климов: Архонты (2022)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

gienaho

Дайте раздачу.(
Показать сообщения:    
Ответить на тему