Loading...
Error

Кружевский Дмитрий Сергеевич - Фантастические циклы и романы (6 книг); Компиляция [Боевая фантастика; Космическая фантастика; Фэнтези; Юмористическая фантастика, 2010-2023, fb2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Дмитрий Кружевский - Фантастические циклы и романы (6 книг); Компиляция

Год выпуска: 2010-2023
Автор: Кружевский Дмитрий Сергеевич
Жанр: Боевая фантастика; Космическая фантастика; Фэнтези; Юмористическая фантастика
Издательство: Разные
Формат: fb2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание: Дмитрий Сергеевич Кружевский — современный российский писатель-фантаст, автор произведений в жанре научной и приключенческой фантастики.
Родился 11 ноября 1973 г. в г. Новокузнецк (Кемеровская область), в 1991 году закончил среднюю школу и в этом же году поступил на кафедру Литейного производства Сибирского Металлургического Института (ныне Сибирский государственный индустриальный университет). О своей дальнейшей работе и личной жизни Дмитрий Кружевский пишет так: «Работал... да кем я только не работал — от литейщика, до учителя информатики. В начале 2000-х меня занесло в г. Яровое, где я прожил целых пять лет и где я нашёл свою нынешнюю жену. Ей было 16, мне 28. Мало кто верил в наши отношения, но вот уже больше десяти лет мы вместе и у нас растёт прекрасная дочка. В данный момент вновь живу в Новокузнецке, работаю сервисным инженером». По его собственным словам — любит ходить на рыбалку, интересуется военной техникой, отечественной авиацией. Много времени уделяет изучению истории – и его читатели в своих отзывах отмечают, что это хорошо заметно при знакомстве с книгами автора.
Литературным творчеством Дмитрий Кружевский увлёкся ещё в школьные годы, вот только — по словам автора — те записи не сохранились. В 2005 году начал публиковаться на сайте Журнал «Самиздат», после чего литературное творчество полностью поглотило молодого инженера и ему он стал посвящать почти всё своё свободное время... За первым удачным опытом тут же последовала публикация двух романов и масса положительных откликов любителей фантастической литературы. В течение пяти следующих лет Дмитрий Кружевский оттачивал своё литературное мастерство на просторах интернета...
В июле 2010 года состоялся дебют автора «в бумаге»: издательство «Альфа-книга» опубликовало в «Юмористическая серия» роман «Магфиг» — об обычном учителе труда, в котором нет ни капли магического... но преподающем в магической академии. Уже в апреле и декабре 2011 года издательство «Эксмо» выпустило в серии «Русский фантастический боевик» первые два романа цикла «Искатель», а в сентябре — первый роман авторского цикла «Ассасин» из межавторского проекта «Ролевик». Кроме этих книг у автора в 2012-2018 годах увидели свет в различных сериях ещё шесть изданий.
= МАГФИГ. СБОРНИК
● Магфиг (2010)
● Магфиг. Отпуск (2012)
----------------------------
= АССАСИН. СБОРНИК
● Ассасин (2011)
● Ассасин. Возвращение (2016)
● Ассасин. Зерно Хаоса (2019)
----------------------------------
= ТИХИЙ ШЁПОТ ЗВЁЗД (ДИЛОГИЯ)
● Реконструктор (2012)
● Приручивший пламя [= Тихий шёпот звёзд 2] (2022)
-------------------------------------------------------------
= ИСКАТЕЛЬ
● Искатель (2011)
● Потерянный (2011)
● Бродяга (2015)
● Возвращение (2018)
-------------------------
= ПОКОЛЕНИЯ. СБОРНИК
● Поколения (2020)
● Поколения: Лоскутный мир (2021)
-----------------------------------------
= ИЗБРАННОЕ
● Если не мы... (Ангел) (2010)
● Танкист (2014)
Альтернативная раздача - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=42134
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему