Loading...
Error

Историческая запись: Поздравление с рождением трекера

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Поздравляю с открытием нового трекера. ax

Почему только Либрусек и Флибуста? Насыщать нужно разнообразным книжным и аудио-книжным контентом. Думаю, мог бы тоже поучавствовать в этом деле. Грешен, люблю книги.

Удачи и живучести! ab

Ваш Vovchenko. az

re-engine-er

Vovchenko

Спасибо!

Трекер создан спонтанно, для помощи тем, кто качал книжные архивы на torrent.rus.ec. Т.к. неизвестно, сколько продлится восстановление трекера, а по себе знаю, что иметь свежие книжки хочется.

Конечно, архивами библиотек мы не ограничимся. Ведь и специализированный книжно-журнальный трекер (а создание специализированных/тематических трекеров - наша сверхзадача) нужен многим. Будут и просто книжные разделы, и журналы и аудио-книги.

Старпом

vladk

Первую раздачу загрузил - viewtopic.php?t=985

tolkaden

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Новый книжно-журналный трекер - это вери гуд ad.

re-engine-er

tolkaden
Спасибо!
Постараемся оправдать ваши надежды. С вашей помощью ab

librarian

Молодцы! Так держать! Очень полезное дело делаете, товарищи!
Поздравляю с открытием и желаю успехов!

Dark_Ambient

vladk писал(а):

Трекер создан спонтанно, для помощи тем, кто качал книжные архивы на torrent.rus.ec. Т.к. неизвестно, сколько продлится восстановление трекера, а по себе знаю, что иметь свежие книжки хочется.
спасибо за создание интересного трекере, но он будет существовать отдельно или после восстановления torrent.rus.ec. канет в Лету? Smile

kaiser09

Dark_Ambient
отдельно совершенно и будет развиваться

Старпом

Dark_Ambient

Это просто описано его рождение. Теперь он стал самостоятельным трекером. И надеюсь, нашими и вашими молитвами, будет только развиваться. Smile

sigo

Так сказать! Поздравляю с Рождением! Smile

Старпом

sigo

Спасибо!

Mr. Stasonych

Замечательный трекер! Полный нужных вещей! Спасибо огроменное! Smile

KripTon

Согласен, отличный трекер. Единственный в своём роде!
Показать сообщения:    
Ответить на тему