Loading...
Error

Павел Барчук - Сборник произведений (5 книг) [Альтернативная история, попаданцы, детективная фантастика, 2021-2023, FB2] обновлено 02.02.2023 г.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

nikol00.67

Павел Барчук - Сборник произведений

Год выпуска: 2021-2023
Автор: Павел Барчук
Жанр: Альтернативная история, попаданцы, детективная фантастика
Издательство: Самиздат (АТ)
Серия/Цикл: Сборник произведений
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Павел Барчук - начинающий писатель фантаст, пишущий произведения в жанре альтернативной истории и детективной фантастики с уклоном в мистику.
АТ: https://author.today/u/pavel_barchuk

13-й отдел НКВД
Уход из убойного отдела на заслуженную пенсию и домик на берегу моря — вот мои планы на ближайшее будущее. Три раза "ха-ха" — сказала Судьба и закинула меня в 1941 год. Оказаться в теле родного деда, сотрудника таинственного 13-го отдела НКВД, — легко. Предотвратить роковое событие — да пожалуйста. Но на деле вышло иначе. Теперь передо мной задача похлеще, чем поимка маньяка. Пока я не сделаю то, что должен, возвращение обратно отменяется…

Колхоз: назад в СССР
Несчастный случай изменил мою жизнь. Был -мажор в 2022, стал — сынок члена партии в 1980. Равноценный обмен? Вот только пацан, в чьем теле я оказался, ухитрился получить от родителей ссылку в колхоз. И мне теперь вместо хорошей, сытой жизни, светят сортир на улице, подъем с рассветом и борьба за урожай. Местные парни смотрят косо. Местные девицы — с интересом. А я смотрю просто вокруг и соображаю, как превратить забытую богом деревню в новую Рублевку, но… и тут что-то пошло не так…
"Ахиллес"
13-й отдел НКВД - 2
13-й отдел НКВД - 3
Колхоз: Назад в СССР - 4 (в процессе написания)
Ублюдок (в процессе написания)
Колхоз!
1. Колхоз. Назад в СССР
2. Колхоз. Назад в СССР 2
3. Колхоз. Назад в СССР 3

Чекист
1. 13-й отдел НКВД

Решала
02.02.2023 г. Раздача обновлена!
Колхоз!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nikol00.67

01.01.2023 г. Раздача обновлена!
Колхоз!
2. Колхоз. Назад в СССР 2

nikol00.67

02.02.2023 г. Раздача обновлена!
Колхоз!
Ответить на тему