Loading...
Error

Различные вопросы по работе с торрент-клиентом.

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

LedyLu

Помогите пожалуйста!
У меня 14 раздач на клиенте выдает ошибку: "torrent not registered..."
Удаляю торрент-файл, скачиваю заново, а результат тот же! Что делать?

kaiser09

LedyLu
Открываете свою раздачу на редактирование. удаляете торрент-файл в раздаче. создаете новый у себя в клиенте. новый добавляете в раздачу. скачиваете сгенеренный треккером и встаете снова на раздачу

Shishin

ну 14 это еще ничего. Можно поправить. У меня их 50 таких, а у некоторых вообще 300. Что-то не очень улыбается ai таким заниматься.
Из-за чего собственно такое произошло?

Nestand

Да уж, тоже около 50, сижу по-маленьку правлю...

re-engine-er

Shishin и др.
Сегодня постараюсь всё исправить - проскочил глюк движка трекера.
По своим раздачам можете просто перерегистрировать торрент-файл :
1. в раздаче на трекере сначала нажать "удалить с трекера",
2. удалить раздачу на своем торрент-клиенте
3. в раздаче на трекере нажать "зарегистрировать на трекере"
4. Снова встать на раздачу

NetNaTka

Случайно удалила из компьютера закаченные файлы из архива d.fb2-172703-173908.zip и теперь не знаю как его восстановить не закачивая снова всю полную библиотеку. Без этих файлов не правильно работает библиотека MyHomeLib. Можно ли исправить файл *.inpx? или закачать отдельно файл d.fb2-172703-173908.zip ?

Старпом

NetNaTka

Удаляете торрент, скачиваете опять с раздачи и запускаете. Указываете ему свою папку со скачанной библиотекой. После проверки докачается отсутствующий файл, остальные останутся нетронутыми.

Или второй вариант:

при запуске торрента, снимаете флажки со всех файлов, кроме того, который нужен. Остальное все, как в первом варианте.

Как скачать отдельный файл - viewtopic.php?t=28

timakstimaks

Не нашел куда написать, поэтому здесь вопрос задаю. У меня почему то в профиле не изменяется графа "скачано", зависло все на 22,5 Гб, уже довольно давно, хотя там за 100 перевалить должно. Графа "отдано" работает вроде бы правильно, можно как то это исправить?

re-engine-er

timakstimaks
Возможны два варианта:
1. Вы сейчас качаете одну раздачу. Статистика обновится после полного скачивания.
2. Ваш торрент-клиент не может соединиться с трекером для отдачи статистики. Посмотрите вкладку "Трекеры" если у Вас uTorrent. Колонка "Состояние" для booktracker.org должна быть без "негативных" сообщений.

timakstimaks

По первому пункту: статистика отдачи обновляется постоянно, а по скачанному только если скачать всю раздачу целиком? Если скачать частично, то статистика скачанного не изменится вообще?
По второму пункту: в статистике конкретной раздачи данные по отданным и принятым данным в текущей сессии отображаются.

re-engine-er

timakstimaks

Да. Похоже где-то непорядок. Разберемся.

re-engine-er

timakstimaks
Оказывается - порядок (теоретически) ag
То что Вы скачиваете - "золотая раздача" а по правилам рейтинговых трекеров, скачанное не учитывается.
Нам, не учитывающим рейтинга, это ни к чему, но "царское наследие"...
Изменим.
Не в сторону, введения рейтинга, конечно, а в сторону учета скачанного. "Статистика знает всё" (Ильф, Петров)

timakstimaks

спасибо что просветили

wik.m800

Мне представляется целесообразным в помощь всем новичкам выложить видео как загрузить отдельные книги (или всю библиотеку) с Вашего сайта на личный ПК. Был бы очень признателен. Безуспешно мучаюсь этим несколько дней и спросить некого.

duBo562

Есть же viewtopic.php?t=9823 . Торрент клиент установлен?
PS. Несколько дней? Вы только сегодня зарегистрировались. Для незарегистрированных возможности скачать нет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему