Loading...
Error

Александр Тороп - Периферийцы [Антиутопия, фантастика, 2022, FB2, EPUB, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pizyabr

Периферийцы

Год выпуска: 2022
Автор: Александр Тороп
Жанр: Антиутопия, фантастика
Формат: FB2, EPUB, TXT
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Описание: Далёкое будущее (или не очень). Все населённые пункты слились в огромные мегаполисы, а часть территорий ушло под воду из-за таяния ледников. Лиам и его друзья, мечтая отыскать сокровища старого мира, отправляются в путешествие к одному из затопленных мест.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Добавьте постер и уберите из описания список файлов; добавьте аннотацию. az Также есть вопрос: как можно убедиться в том, что именно вы являетесь автором? ab

pizyabr

Kotleopold писал(а):

Добавьте постер и уберите из описания список файлов; добавьте аннотацию. az Также есть вопрос: как можно убедиться в том, что именно вы являетесь автором?
А я не знаю, как доказывать авторство. Просто никто другой это не выкладывал. Книга есть только здесь и на сайте Independentart.ru

bot

Топик был перенесен из раздела Книги (Авторские раздачи) в раздел Фантастика (Книги)

Kotleopold

Kotleopold

Что за файлы присутствуют в раздаче в папке .pad?

Код:

.pad/11824
.pad/27741

pizyabr

Kotleopold писал(а):

Что за файлы присутствуют в раздаче в папке .pad?
Не знаю, я их не вижу на компе даже в скрытых. На всякий случай пересоздал торрент

EfimST

pizyabr писал(а):

Не знаю, я их не вижу на компе даже в скрытых
Зато после щелчка по кнопке СПИСОК ФАЙЛОВ их хорошо видно ...

pizyabr

EfimST писал(а):

Зато после щелчка по кнопке СПИСОК ФАЙЛОВ их хорошо видно ...
Исправил

GIPERBOREY

EfimST писал(а):

Зато после щелчка по кнопке СПИСОК ФАЙЛОВ их хорошо видно ...
Видимо используется qbittorrent. Файлы создаются при создании торрента.
Показать сообщения:    
Ответить на тему