Loading...
Error

Пекара Яцек - Я, инквизитор 3. Меч ангелов [Андрей Зверев, 2021, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Меч ангелов

Год выпуска: 2021
Автор: Пекара Яцек
Исполнитель: Андрей Зверев
Жанр: Фэнтези
Перевод: Сергей Легеза
Издательство: Эксмо
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:48:42

Описание: Вот мир, в котором Христос сошел с креста, не простил гонителей своих и сурово покарал их. Древняя пословица гласит, что если вы задаете вопросы, будьте осторожны, поскольку можете получить ответы. Инквизитор Мордимер Маддердин не стесняется задавать вопросы и изо всех сил стремится обнаружить истину в окружающем мире. Мире, полном интриг и зла. Мире, в котором людям угрожают грешники, демоны, колдуны и последователи темных культов. Мире, движущей силой которого являются ненависть, жадность и похоть.

«Содержание невероятно увлекательно. Во времена прогрессирующего неверного понимания политкорректности такая литература – мое спасение». – lubimyczytac.pl «Динамичный экшен, неожиданные повороты сюжета, новые персонажи. Я не мог оторваться и прочитал книгу мгновенно. Со временем обязательно перечитаю». – Empik.com «Хорошие идеи для новых приключений инквизитора и его команды, грамотный авторский стиль, интересные концовки. Рекомендуется всем». – polter.pl «Автор постепенно увеличивает напряжение, раскрывая все больше и больше интригующих деталей из личной истории героя». – Goodreads

«Книга – чистое развлечение, фантастика плюс идеи, которыми полна эта выдуманная история. Автор интересен и небанален. „Меч Ангелов“ это чтение, которое я смело рекомендую каждому. В книжные магазины и библиотеки – марш!» – ZałogaG.pl

Rzeźnik z Nazaretu не окончено
Слуга Божий / Sługa Boży (2003)
Молот Ведьм / Młot na czarownice (2003)
Меч ангелов / Miecz aniołów (2004)
Łowcy dusz [= Ловцы душ] (2006)
Płomień i krzyż tom 1 (2008)
Płomień i Krzyż tom 2 (2018)
Płomień i Krzyż tom 3 (2019)
Ja inkwizytor. Wieże do nieba (2010)
Ja inkwizytor. Dotyk Zła (2010)
Ja inkwizytor. Dzieci z kolorowymi oczami не окончено
Ja inkwizytor. Bicz Boży (2011)
Ja Inkwizytor. Głód i Pragnienie (2014)
Ja inkwizytor. Kościany galeon (2015)
Ja inkwizytor. Przeklęte krainy (2019)
Ja, inkwizytor. Przeklęte kobiety (2020)
Płomień i Krzyż tom 4 не окончено
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему