Loading...
Error

Позитивные фильмы

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Фора

Бывает настает такой час, когда хочется, прям до дрожи в коленках, посмотреть давно забытые и некогда любимые фильмы в жанре приключения-комедии. Не знаю как другим, а мне помогают такие фильмы и отдохнуть и провести интересно время. Триллеры могу смотреть, под настроение, но редко - они меня удручают, а ужасы исключены давным давно - это вообще за гранью моего понимания. Возможно моя натура слишком впечатлительная или нежная... не суть, главное - люблю красивые, интересные и позитивные фильмы.
И вот, сегодня моя веселая натура попросила посмотреть в стиле "Чего хотят женщины" и "Мэверик" с Мэл Гибсоном в главной роли. Давно не смотрел и уже соскучился даже))) Скачал эти фильмы и теперь стараюсь вспомнить что-то в подобном стиле-жанре, чтобы вот увидеть и ахнуть))) ag ah
Это конечно, лично мой вкус и многим будет до лампочки сие стремление и увлечение, но тем кому близки мои вкусы или хотя бы тем кто проникся и хочет помочь, предлагаю писать здесь названия понравившихся, позитивных фильмов, в жанре комедия-приключения, можно мелодраму, но комедийную, названия фильмов которые повышали ваше настроение.
Возможно, кому-то поможет эта тема в поиске хорошего настроения. az
пс
Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи и прочие советские Шурики, Голуби и Стулья, думаю известные всем. ab Но если кто-то решит поделиться тем, что его радует - ограничений нет. ay
Серия фильмов об Индиане Джонс, первые три фильма, хм, для позитивного поднятия настроения вряд ли возьмусь смотреть, хотя там и юмор и приключения имеются достаточно. Все таки это и триллер, а это беготня, стрелялки, напряженные моменты... нервозно. ab Но в целом фильмы хороши, не раз пересматривал. Все таки желательно без крови и физических мучений.

И так, предлагаю:
Чего хотят женщины 2000
Мэверик 1994
Свидание вслепую 1987
Без единой улики 1988
Номер 13 2001 (спектакль РФ)
Безумные подмостки (Не шуметь) 1992
В джазе только девушки 1959
День сурка 1993
Интуиция 2001
Отпетые мошенники 1988
Первая полоса 1974
Четыре комнаты 1995
Экзистенция 1999 (спорный фильм, согласен, но в большинстве это юмор и хоть он абсурдный и черный, смотрится с удовольствием)
Все как у людей 2011 (спектакль РФ)
Женитьба Фигаро 1973 (Театр Сатиры, СССР)
Tout Paye, или всё оплачено 2014 (спектакль РФ)
Тутси 1982
Мещанин во дворянстве 1977 (спектакль СССР)
Ужин с дураком 2010 (спектакль РФ)
Коммунальный детектив 2012 РФ

Фора

Вспомнил еще один фильм - Бандиты 2001, с Брюсом Уиллисом. Там вам и комедия и любовь и приключения - шикарный фильм в своем жанре.
Показать сообщения:    
Ответить на тему