Loading...
Error

Раков Павел - Такому мама не научит! [Воронецкий Станислав, 2019, Психология, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Такому мама не научит!

Год выпуска: 2019
Автор: Раков Павел
Исполнитель: Воронецкий Станислав
Жанр: Психология
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:28:15
Описание: Новая аудиокнига Павла Ракова дарит новые уникальные возможности всем женщинам, которые хотят выйти замуж и прожить с любимым мужем долгую и счастливую жизнь.
Статистика вещь упрямая! В нашей стране катастрофическое количество разводов! Почему же распадаются семьи? Именно об этом глазами мужчин рассказывает легендарный автор шоу-тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура».
В игровых ситуациях участницы тренинга заново переживают те обстоятельства, в которых оказывались в жизни: выбор жениха, первое свидание, свадьба, знакомство с родственниками, измена мужа, появление любовников, развод. Переосмыслив каждый этап своего жизненного пути, женщины благодаря Павлу Ракову понимали, какие совершали ошибки и как их нужно исправить, чтобы жизнь снова заладилась. Павел Раков доступно объясняет, как себя вести женщинам, чтобы их мужчина всегда оставался любящим, добрым, работящим, веселым, заботливым, счастливым и, главное, успешным.
Об авторе
Предисловие
Букетно-конфетный период: правила выбора
Глава 1. Как выйти замуж за успешного мужчину
Глава 2. Что делать, если я люблю женатого?
Глава 3. Мужчинам от меня нужно только «это»
Глава 4. Я встречаюсь с мерзавцем
Семья: от любви до ненависти один шаг
Глава 5. Родители вмешиваются в отношения
Глава 6. Как распределить деньги в семье?
Глава 7. Мой муж – неудачник
Глава 8. Как совместить семью и карьеру
Глава 9. Как сохранить счастливую семью
Глава 10. Муж меня ревнует
Глава 11. Как сделать из мужчины хозяина
Глава 12. Мой муж тиран
Развод – старт для новых отношений
Глава 13. Что делать, если у мужа другая?
Глава 14. Я живу с одним, а люблю другого
Глава 15. Как найти отца для ребенка?
Глава 16. Я боюсь новых отношений
Вместо послесловия


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему