Loading...
Error

Тематический сборник | «Звезды новой фантастики» (по авторам и циклам), [51 книга] (Боевая фантастика, Научная фантастика, Космическая фантастика, 2014-2021, Ru) [FB2] [Обновляемая]

Страницы:  1, 2  След.

Тема закрыта

 | 

 
Автор Сообщение

Freigericht

Тематический сборник | «Звезды новой фантастики»



Автор: Указаны в содержании
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Цикл: Указаны в содержании
Жанр: Боевая фантастика, Научная фантастика, Космическая фантастика, Детективная фантастика, Социально-психологическая фантастика, Фэнтези, Киберпанк
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Звезды новой фантастики - серия современной зарубежной фантастики издательства «Азбука». В данном сборнике серия дополнена книгами не вошедшими в неё, но дополняющие авторские циклы.
Включает в себя собрания сочинений нескольких авторов; для каждого собрания выбирается оригинальное оформление.
Книги одеты в отражающие суперобложки, которые при сканировании теряют свою привлекательность.
• Баранже Франсуа. Dominium Mundi #1. Властитель мира
• Баранже Франсуа. Dominium Mundi #2. Спаситель мира

• Бэнкс Иэн - Алгебраист
• Бэнкс Иэн - Культура 1,2. Выбор оружия. Последнее слово техники (сборник)
• Бэнкс Иэн - Культура 3. Эксцессия
• Бэнкс Иэн - Культура 5. Материя
• Бэнкс Иэн - Культура 7. Смотри в лицо ветру
• Бэнкс Иэн - Культура 9. Несущественная деталь

• Виндж Вернор - Зоны мысли-1. Глубина в небе. Болтушка (сборник)
• Виндж Вернор - Зоны мысли-2. Пламя над бездной
• Виндж Вернор - Зоны мысли-3. Дети небес
• Виндж Вернор - Цикл «Сквозь время» в одном томе
- Война с «Миром»
- Неуправляемые
- Брошенные в реальном времени / Затерянные в реальном времени

• Гаррисон Майкл Джон - Свет 1
• Гаррисон Майкл Джон - Свет 2. Нова Свинг
• Гаррисон Майкл Джон - Свет 3. Пустота

• Гибсон Уильям. Периферийные устройства

• Макдевит Джек. (Алекс Бенедикт 1) - Военный талант
• Макдевит Джек. (Алекс Бенедикт 2) - Полярис
• Макдевит Джек. (Алекс Бенедикт 3) - Искатель
• Макдевит Джек. (Алекс Бенедикт 4) - Око Дьявола
• Макдевит Джек. (Алекс Бенедикт 5) - Эхо
• Макдевит Джек. (Алекс Бенедикт 6) - Жар-птица
• Макдевит Джек. (Алекс Бенедикт 7) - Возвращение

• Пауэлл Гарет. (Угли войны 1) - Угли войны
• Пауэлл Гарет. (Угли войны 2) - Арсенал ножей
• Пауэлл Гарет. (Угли войны 3) - Свет невозможных звезд

• Рейнольдс Аластер. (Мстительница 1) - Мстительница
• Рейнольдс Аластер. (Мстительница 2) - Черные паруса
• Рейнольдс Аластер. (Пространство Откровения 1) - Пространство Откровения
• Рейнольдс Аластер. (Пространство Откровения 2) - Город бездны
• Рейнольдс Аластер. (Пространство Откровения 3) - Ковчег Спасения
• Рейнольдс Аластер. (Пространство Откровения 4) - Пропасть Искупления
• Рейнольдс Аластер. (Пространство Откровения 5) - Префект
• Рейнольдс Аластер. (Пространство Откровения) - Алмазные псы (сборник)

• Рейнольдс Аластер. Великая стена
• Рейнольдс Аластер. Дождь Забвения
• Рейнольдс Аластер. Дом Солнц
• Рейнольдс Аластер. Звездный лед
• Рейнольдс. Медленные пули (сборник)
• Рейнольдс Аластер. Обреченный мир

• Робертсон Эл. Взломанные небеса
• Руоккио Кристофер. Пожиратель солнца 1. Империя тишины
• Руоккио Кристофер. Пожиратель солнца 2. Ревущая Тьма

• Скальци Джон. «В клетке» Цикл в одном томе
• Скальци Джон. (Взаимозависимость 1) - Крушение империи
• Скальци Джон. (Взаимозависимость 2) - Всепоглощающий огонь
• Скальци Джон. (Взаимозависимость 3) - Разорванное пространство
• Скальци Джон. Люди в красном. Божественные двигатели

• Суэнвик Майкл. Однажды на краю времени (сборник)
• Суэнвик Майкл. Хроники железных драконов (сборник)
• Суэнвик Майкл. Железные драконы 3. Мать железного дракона


Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.

Freigericht

Логично предположить, если я всегда хотел порядка и соблюдения Правил, которые для всех являются обязательными, что я конечно же приведу свой релиз в надлежащий вид, но по своему разумению, а не исходя из бредовых идей, а так же удовлетворения некоторыми своих мелочных амбиций, так что....

Читатель, за мной))))

sklif1979

Freigericht писал(а):

....
Читатель, за мной))))
Я так понял, это уже не библиофилия, а некий болезненный спорт / желание что-то кому-то доказать. Имеете право, конечно.

EfimST

Что --- снова повторяться будем ????
В серии 49 книг, здесь 51 ! Две книги - чужие !!!
Иэн Бэнкс - Несущественная деталь (серия Современная зарубежная фантастика.)
Аластер Рейнольдс - Великая стена (самопал книга внесерийная, в серии Звёзды новой фантастики никогда не издавалась)

Цитата:

приведу свой релиз в надлежащий вид, но по своему разумению, а не исходя из бредовых идей
Снова решил над нами поиздеваться ???
Так это недолго -- закроем и эту раздачу !!!

Kotleopold

https://youtu.be/pLPYbcm8InE

Freigericht писал(а):

Читатель, за мной))
ap

Freigericht

EfimST писал(а):

Что --- снова повторяться будем ????
В серии 49 книг, здесь 51 ! Две книги - чужие !!!
Иэн Бэнкс - Несущественная деталь (серия Современная зарубежная фантастика.)
Аластер Рейнольдс - Великая стена (самопал книга внесерийная, в серии Звёзды новой фантастики никогда не издавалась)

Цитата:

приведу свой релиз в надлежащий вид, но по своему разумению, а не исходя из бредовых идей
Снова решил над нами поиздеваться ???
Так это недолго -- закроем и эту раздачу !!!
А почитать заголовок, не судьба? Написано «Тематический сборник»!!!!!!! Нигде не написано, что это издательская серия. Имею полное право создать любую подборку на свое усмотрение, какие правила я нарушил?????? Обоснуйте с указанием пункта Правил!!!!! Или опять начались придирки по личным мотивам? Вы Админ или где? Попрошу соблюдать правила общечеловеческого общения, как минимум, про профпригодность, я уже писал. Закрой и окончательно подпиши признание в дилетанстве.

divlun8

"А почитать заголовок, не судьба? Написано «Тематический сборник»!!!!!!!"
Но ведь сначала было-стояло в заголовке "СЕРИЯ".
Freigericht, удивительно, но ваша нетрадиционная ориентация даже на ваши раздачи передаётся.
И совсем не удивительно, что наглые паразиты людям не приятны.

sklif1979

Я, конечно, здесь всего лишь рядовой пользователь, не админ. Но вопрос к админам имеется: простите, а с какого перепугу вы всё время дискутируете с этим токсичным эксцентричным мстителем? Вся эта ситуация уже на голимый цирк похожа, простите за терминологию. Причем я понятия не имею, как ее видит г-н Олег, но в сообществе он чем дальше, тем больше похож на клоуна (без обид, всего лишь имха). Потому что если у человека какой-то конфликт с другим человеком/коллективом, то нормальные люди решают вопрос так, чтобы это не отражалось на посторонних. Ну, и если иначе - следовательно инициатору всего этого позора положить на других. Олег, будьте уверены - с таким отношением к просьбам со стороны вы не только в Дон Кихоты не попадете: вас даже в Табаки не примут.

sklif1979

divlun8, про ориентацию подмечено очень точно. Это как, с.ка, надо себя не уважать, чтобы возвращаться и возвращаться туда, где всё больше и больше народу пишет / дает понять "пошел вон! заколебал!". Олег, вы не мазохист случайно? Чем больше вы себя так ведете, тем больше диагнозов вам поставят даже на аматорском уровне.

ПыСы. Олег, снова в ваш досточтимый адрес: судя по вашим текстам у вас есть успешный книжный ресурс, есть ж.па, за которую можно спрятаться и пугать ею других ежей, вы со всех сторон умный, упорный, несгибаемый и образцовый. Суть, вы счастливый человек. Так, простите, какого хера вы навязываете свое счастье тем, кому оно в пуп не уперлось. Будьте / станьте мужиком, что ли - избавьте людей от своего душного присутствия. Ей-Богу, не знаю, как других, но лично меня вы уже затрахали. Я не сторонник унижать и оскорблять, но начинаю подозревать, что вы как раз за этим сюда приходите. А это место не для таких увлечений, здесь о книгах всё. Как-то так. Можете писать мне в ответ чонть такое же и опускаться дальше - ваше право. Я по сути всё сказал, дальше могу только раскрыть вопрос глубже если до вас не дойдет.

Freigericht

sklif1979
Я уже вам писал, ваши тексты всего лишь дешевая демагогия, это первое, второе, повторяю, это абсолютно не ваше дело и нечего в него лезть и советы ваши мне, как зайцу триппер.....

И закономерность, когда нет разумных доводов, большинство существ сползают на откровенные оскорбления, но они мне то же по барабану...Не суй свой нос, куда собака, ну и так далее...

Freigericht

divlun8 писал(а):

"А почитать заголовок, не судьба? Написано «Тематический сборник»!!!!!!!"
Но ведь сначала было-стояло в заголовке "СЕРИЯ".
Freigericht, удивительно, но ваша нетрадиционная ориентация даже на ваши раздачи передаётся.
И совсем не удивительно, что наглые паразиты людям не приятны.
Никогда в этом релизе не было заголовка «Серия», вы то же не в теме и не читаете....
Яснее выражайте свои мысли....Что сие за ориентация? И почему вы себя причисляете к людям, которым я должен быть приятен, поверьте, мне абсолютно индифирентно

Freigericht

И последнее....Чего все так взбаламутились? Что случилось?
Есть релиз, вот перед вами....Администрация...Попрошу совершить стандартные действия по раздаче, а именно, принять его или если есть претензии, предъявить их.

Никому не надо ничего писать не по теме релиза, это флуд и запрещен Правилами сайта и честно, мне реально надоело чего то, кому то объяснять, пожалуй все...Модератору, просьба, подчистить комменты

sklif1979

Freigericht писал(а):

sklif1979
Я уже вам писал, ваши тексты всего лишь дешевая демагогия, это первое, второе, повторяю, это абсолютно не ваше дело и нечего в него лезть и советы ваши мне, как зайцу триппер.....

И закономерность, когда нет разумных доводов, большинство существ сползают на откровенные оскорбления, но они мне то же по барабану...Не суй свой нос, куда собака, ну и так далее...
Одно могу сказать: по трипперу и куда чего собака сует вы, судя по всему, больше меня понимаете. Ибо кроме вас никто здесь подобной осведомленности не проявлял. Что же до разумных доводов, то это не ваш конек, не пыжьтесь. Ну, и по поводу "ваше" или "не ваше" дело - это не вам решать, вы не у себя дома, а в публичном, хотя и виртуальном месте. А потому засуньте свои попытки что-то отзеркалить и отмазаться рядом с тем местом где триппер и собаки. Я буду вас чмырить ровно столько, сколько вы будете мешать мне здесь получать то, за чем я сюда пришел. И не ваше трипперное дело указывать мне, чем я буду заниматься. Если мешаете другим, будьте готовы к тому, что стремление навести справедливость - но теперь уже в отношении вас - появится у других. Дошло, или нужно разжевать?

Цитата:

И закономерность, когда нет разумных доводов, большинство существ сползают на откровенные оскорбления...
Когда я впервые натолкнулся на ваш ник и всю грязь, с ним связанную, то это ВЫ оскорбляли других - хотя бы словом "мрази". Наверное, у вас тоже не было разумных доводов и вы - из упомянутых вами существ. Хотя нет - не наверное, а точно.

Freigericht

sklif1979
Просто прекратите....Право, стыдно...Интеллигентная шелуха быстро слетела, как мусор и кто под ней?
Мне нет до вас никакого дела, совсем....

sklif1979

Freigericht писал(а):

sklif1979
Просто прекратите....Право, стыдно...Интеллигентная шелуха быстро слетела, как мусор и кто под ней?
Мне нет до вас никакого дела, совсем....
Стыдитесь за себя и за вашу шелуху. Ибо раньше вы тоже выглядели сильно иначе в комментах )) Лично до ВАС как человека мне по началу тож не было дела, но всё меняется. Жалкий вы человек, Олег. Прекратите сами и всё прекратится ;) Хотя знаете - пожалуй, я выдержу паузу и посмотрю, как скоро вы достанете остальных. Ибо такого клинического феномена я еще не встречал. )
Показать сообщения:    
Тема закрыта