Loading...
Error

Сборник книг - компиляций от интернет издательства «Freigericht» (43 книги) [2020-2021, FB2, RUS]. Обновлено 07.11.21.

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

sklif1979

Товарищ Техносила по-прежнему ходит по раздачам и ищет, до кого бы доколупаться ag Причем во всех комментах сквозит желание принизить оппонента (старперы, сильпо, мухосранские забегаловки...) или найти везде заговор (пропагандистский бред, задание партии, 30-е годы). al
Мне стоило про ОДНУ книгу написать известную мне информацию про ее издания, как тут же был осмеян. Зато сам здесь по Остапу Бендеру перечислил ворох издательств - и ничего: белый и пушистый.

Хамло - оно везде одинаково. Господа админы, можете меня забанить или еще как-то наказать за мою откровенность, но этот обсос уже задрал борзеть здесь повсюду. Странно, что его (допустимая) начитанность не сделала из него адекватного и культурного человека).
Предвижу вполне себе ожидаемую ответку от сего индивида, но ей-Богу, отвечу так что мало не покажется. ar ad

Фора

sklif1979
Это - не стоит нашего внимания, в жизни есть вещи намного интересней чем выделять время на подобное чудо. В свою очередь я уже понял с кем имел дело и теперь ОНО пусть рисует буквы без меня, чтобы ОНО не писало.
Как-то я понял, что ругаясь с подонками, препираясь с ними и доказывая им что-то - сам становлюсь в один ряд с ними. Не то что бы я выше кого-то или какой-то избранный, а просто не хочу ничего иметь общего с теми кто идет в разрез с моими взглядами, интересами и в добавок хамит. Соглашусь, что такие люди просто больны, они одиноки, и сидят сутками у своих старенькох компов с засаленными мониторами с надеждой хоть как-то о себе заявить, чтоб, пусть плохо, но о них говорили, они чувствуют в этом свою силу - их заметили, они что-то значат. Повторюсь, пусть больные пишут что хотят, но это уже без меня. У меня не такая жизнь как у них, мне хорошо только с моими тараканами, чужих - не надо вообще. А реагируя как-то на их писанину, ты не уважаешь своих тараканов, предаешь их и изменяешь себе, тебя начинают посещать мысли что ты смотришь в засаленный, давно не мытый монитор, пальцы твои влажные и с губ капает слюна на клавиатуру, а слащавый взгляд смотрит на картинки с обнаженными ягодицами.... бррррр
О чем мне с такими говорить?

sklif1979

Фора, сильно орнул про измену тараканам (вы сделали мне день) ag А в остальном - трудно что-либо добавить к сказанному вами. Надеюсь, этот кадр не обидит себя больше, чем его уже обидели ранее (природа / социум / ... (возможно, я что-то еще забыл упомянуть).

goncharov3

Спасибо! В колилки и под наблюдение!
Ответить на тему