Loading...
Error

Сборник книг - компиляций от интернет издательства «Freigericht» (43 книги) [2020-2021, FB2, RUS]. Обновлено 07.11.21.

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Freigericht

Сборник книг - компиляций от интернет издательства «Freigericht»


Год выпуска: 2020-2021
Автор: Указаны в содержании
Перевод: Коллектив
Издательство: «Freigericht»
Жанр: Многожанровый
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:

Уважаемые любители книг, Вашему вниманию представлен сборник скомпилированных жанровых томов или авторских собраний.
Вещь чрезвычайно удобная и полезная, поскольку в одном томе собраны множество книг либо одного автора, либо объединенных одним литературным жанром. Тематика, поистине всеобъемлющая, как и представленные авторы, отечественные и зарубежные, в основном зарекомендовавшие себя писатели, популярные и читаемые во всем мире.
Издательство продолжает работу над книгами и соответственно этот релиз будет постоянно обновляться. Приятного всем чтения.
Альтен Стив - Сборник произведений.fb2
Братья Гримм. Сборник сказок в 2-х томах.fb2
Брэддон Мэри Элизабет. Сборник произведений.fb2
Булгаков Михаил Афанасьевич.Избранные произведения.fb2
Бюсси Мишель. Сборник произведений.fb2
Вайнер Аркадий и Георгий - Избранные произведения.fb2
Вайнер Аркадий и Георгий - Отдельные произведения.fb2
Вайнер Аркадий и Георгий - Сборник «Следователь Тихонов».fb2
Высоцкий В. С. Мончинский Л. В. Сборник произведений.fb2
Высоцкий Владимир Семёнович. Избранное.fb2
Глейзер Мехтильда - Cборник произведений.fb2
Гранже Жан-Кристоф Цикл «Африканский диптих». Вне циклов.fb2
Гранже Жан-Кристоф Цикл «Пьер Ньеман».fb2
Гюго Виктор. Избранные произведения .fb2
Довлатов Сергей Донатович. Собрание сочинений в 4 томах.fb2
Дрюон Морис. Цикл «Проклятые короли».fb2
Есенин Сергей Александрович. Избранное.fb2
Иванов Алексей. «Тобол». «Дэнжерологи».fb2
Иванов Алексей. Избранные произведения. Том I .fb2
Иванов Алексей. Избранные произведения. Том II.fb2
Калашников Исай Калистратович. Сборник произведений.fb2
Карелин Лазарь Викторович. Сборник произведений.fb2
Кристи Агата (Уэстмакотт Мэри). Психологические романы.fb2
Кронин Джастин. Цикл - «Перерождение» .fb2
Леонов Николай. Цикл «Гуров».fb2
Линдквист Юн Айвиде. Сборник призведений.fb2
Лондон Джек. Избранные романы.fb2
Лондон Джек. Сборники рассказов.fb2
Лохед Стивен - Сборник произведений.fb2
Макмахон Дженнифер - Сборник произведений.fb2
Мильчаков Владимир Андреевич. Сборник произведений.fb2
Окуджава Булат Шалвович. Сборник произведений.fb2
Пастернак Борис Леонидович. Избранное.fb2
По Эдгар Аллан - Собрание сочинений в IV томах.fb2
Русенфельдт Ханс. Юрт Микаэль. Цикл Себастиана Бергман.fb2
Рыбаков Анатолий Наумович. Избранное. Том I.fb2
Рыбаков Анатолий Наумович. Избранное. Том II.fb2
Сабатини Рафаэль. Цикл «Капитан Блад».fb2
Френч Тана - Сборник произведений.fb2
Харрис Томас. Сборник произведений.fb2
Хермансон Мари - Сборник произведений.fb2
Шаламов Варлам Тихонович. Избранное.fb2
Шолохов Михаил Александрович. Избранное.fb2
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Всем заинтересованным, предлагайте темы для новых сборников, в приоритете качественная литература

Обновлено 07.11.21.
Довлатов Сергей Донатович. Собрание сочинений в 4 томах.fb2
Шолохов Михаил Александрович. Избранное.fb2
Высоцкий Владимир Семёнович. Избранное.fb2
Есенин Сергей Александрович. Избранное.fb2

bot

Топик был перенесен из раздела Разное (серии) в раздел Жанровые и тематические подборки Художественной литературы

nikol00.67

danrecords

ah ....а обновления ожидаются?

danrecords

...вижу, ожидаются, можно Булгакова, Высоцкого, Есенина.... az ay

Freigericht

Обновлено 29.10.21.
Булгаков Михаил Афанасьевич. Избранные произведения

Freigericht

danrecords
Все что успел))) Продолжение следует

Freigericht

Обновлено 07.11.21.
Довлатов Сергей Донатович. Собрание сочинений в 4 томах.fb2
Шолохов Михаил Александрович. Избранное.fb2
Высоцкий Владимир Семёнович. Избранное.fb2
Есенин Сергей Александрович. Избранное.fb2

zyb1953

Амброз Бирс, вообще, именно "рассказчики" - когда много рассказов у писателя их легче читать именно в сборниках

Freigericht

zyb1953 писал(а):

Амброз Бирс, вообще, именно "рассказчики" - когда много рассказов у писателя их легче читать именно в сборниках
Ага, учту, спасибо, да же не думал про это...

Фора

Проза - Чехов, Аверченко, Ильф и Петров, Зощенко
Поэты - Лариса Рубальская, Игорь Северянин, Блок
пс
У Ильфа и Петрова много отличных рассказов и повесть, но издают в основном 12 стульев. Золотой теленок и Одноэтажная Америка

Фора

Techpower писал(а):

это Вы загнули
Ничего я не загибал, не выдавайте желаемое за действительное. Написал так как вижу на прилавках магазинов - не встречал еще сборник от Ильфа и Петрова с рассказами, хотя специально и не искал.
А по поводу советов автору раздачи - у меня уже давным давно все есть что мне надо, а здесь написал не для себя любимого, а просто заметил, чтобы я еще внес в сборку, но мне это не так важно как думается другим.
Про Остапа - у меня две версии - 1. Самая полная, не урезанная и 2. Урезанная, какие в основном и продавались в СССР. И то и другое читается на ура как отдельные книги))), смотря чего хочется - поверхностного и быстрого или вдумчивого и расслабляюще медленного чтения.

Фора

Еще вспомнился писатель Вильям Федорович Козлов, книгами которого в детстве зачитывался с удовольствием.
Президент Каменного острова (с продолжением)
Витька Гусь
Маленький стрелок из лука
да много у него хороших книг. Единственное, писатель в 90-е годы несколько пошел не туда, но это уже вкусовщина

Фора

Techpower
пошел в жопу ae ag

sklif1979

Товарищ Техносила по-прежнему ходит по раздачам и ищет, до кого бы доколупаться ag Причем во всех комментах сквозит желание принизить оппонента (старперы, сильпо, мухосранские забегаловки...) или найти везде заговор (пропагандистский бред, задание партии, 30-е годы). al
Мне стоило про ОДНУ книгу написать известную мне информацию про ее издания, как тут же был осмеян. Зато сам здесь по Остапу Бендеру перечислил ворох издательств - и ничего: белый и пушистый.

Хамло - оно везде одинаково. Господа админы, можете меня забанить или еще как-то наказать за мою откровенность, но этот обсос уже задрал борзеть здесь повсюду. Странно, что его (допустимая) начитанность не сделала из него адекватного и культурного человека).
Предвижу вполне себе ожидаемую ответку от сего индивида, но ей-Богу, отвечу так что мало не покажется. ar ad

Фора

sklif1979
Это - не стоит нашего внимания, в жизни есть вещи намного интересней чем выделять время на подобное чудо. В свою очередь я уже понял с кем имел дело и теперь ОНО пусть рисует буквы без меня, чтобы ОНО не писало.
Как-то я понял, что ругаясь с подонками, препираясь с ними и доказывая им что-то - сам становлюсь в один ряд с ними. Не то что бы я выше кого-то или какой-то избранный, а просто не хочу ничего иметь общего с теми кто идет в разрез с моими взглядами, интересами и в добавок хамит. Соглашусь, что такие люди просто больны, они одиноки, и сидят сутками у своих старенькох компов с засаленными мониторами с надеждой хоть как-то о себе заявить, чтоб, пусть плохо, но о них говорили, они чувствуют в этом свою силу - их заметили, они что-то значат. Повторюсь, пусть больные пишут что хотят, но это уже без меня. У меня не такая жизнь как у них, мне хорошо только с моими тараканами, чужих - не надо вообще. А реагируя как-то на их писанину, ты не уважаешь своих тараканов, предаешь их и изменяешь себе, тебя начинают посещать мысли что ты смотришь в засаленный, давно не мытый монитор, пальцы твои влажные и с губ капает слюна на клавиатуру, а слащавый взгляд смотрит на картинки с обнаженными ягодицами.... бррррр
О чем мне с такими говорить?
Показать сообщения:    
Ответить на тему