Loading...
Error

Джонатан Страуд - Агентство "Локвуд и компания" 4. Крадущаяся тень [Аня Прудникова, 2020, фэнтези, ужасы, мистика, детектив]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Крадущаяся тень

Год выпуска: 2020
Автор: Джонатан Страуд
Исполнитель: Аня Прудникова
Жанр: фэнтези, ужасы, мистика, детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Агентство "Локвуд и компания"
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:28:27

Описание: С тех пор, как я добровольно ушла из агентства Локвуда, многое в моей жизни изменилось. Ну во-первых, я стала работать фрилансером, во-вторых, меня едва не убили, а моего призрачного приятеля — череп в банке — похитили. И пришлось мне обращаться за помощью к старым друзьям. Расследование привело нас на черный рынок, где торговали крадеными Источниками с заключенными в них опасными и редкими призраками. И мой череп им пришелся очень даже по вкусу. Но как всегда и бывает, маленькое открытие тянет за собой большое, распутывая клубок преступлений. Кажется, теперь мы вплотную приблизились к разгадке Проблемы — нашествию призраков на Англию. Но правда бывает слишком опасной, особенно, если двое бесстрашных агентов, каковыми мы с Локвудом и являемся, отважатся заглянуть за грань — в мир призраков....
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему