Loading...
Error

Олег Иванович Бажанов - Избранное (3 книги), Компиляция [Современная проза; Научная фантастика, 2007-2016, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Избранное (3 книги), Компиляция

Год выпуска: 2007-2016
Автор: Олег Иванович Бажанов
Жанр: Современная проза; Научная фантастика; Альтернативная история
Издательство: Разные издательства
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание: Олег Иванович Бажанов — писатель, в прошлом военный лётчик, подполковник. Автор романов и повестей, его проза многослойна: остросюжетная, историческая, фантастическая и лирическая беллетристика. Занимается авторской песней. Опубликовано 12 книг автора в различных издательствах в России и за рубежом. Олег Бажанов родился 1961 г., в Хабаровске, СССР, в семье военного лётчика. В 1968 году семья переехала в Волгоград. Большое влияние на его воспитание оказали бабушка Варвара Митрофановна и тетушки, в прошлом – учительницы русского языка и литературы. Детские воспоминания нашли отражение в биографическом рассказе «Тетушки». В 15 лет совершил первый прыжок с парашютом, являясь курсантом «Школы юных космонавтов-качинцев». В 1978 году окончил среднюю школу № 44 Волгограда и поступил в Саратовское высшее военное авиационное училище лётчиков. С 1982 года проходил службу армейской вертолётной авиации по поисково-спасательному направлению. Служил на Западной Украине, на Дальнем Востоке, в Белоруссии. Уволен из армии в 1998 году по оргштатным мероприятиям в звании подполковника. Получив второе образование, работал в коммерческих компаниях по направлениям логистика, оптово-розничная торговля, страховой бизнес, в государственных учреждениях по обеспечению безопасности при чрезвычайных ситуациях. Писательством начал заниматься в 2004 году, впервые опубликовался в 2007, в 2009 г. был принят в Союз российских писателей. Литературное творчество Олега Бажанова не умещается в какие-то жанровые границы.
Олег Бажанов. Избранное (2007-2016):
= Пришедшие отцы
= Любовь. И более…
= Взрослые сказки (сборник)
= Самое лучшее случается неожиданно…
= Времени нет
= Музыка страха
Чингиз-хан. Батый (2015)
Приговорённый жить (дилогия) (2016)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

zhuzha2006

"Не умещается в жанровые границы..." Это что-то новенькое. Обычно так характеризуется бред. Не читал, поэтому ничего лично против автора и его поиска жанра не имею, но читать, пожалуй, не буду. До отзывов.

pusikalex

А вот и отзывы:

Санитар Фрейд про Бажанов: Батый. Золотая Орда (Альтернативная история, попаданцы) в 09:01 (+01:00) / 08-03-2016
"В рабочем плане ещё «Иван Грозный» и «Пётр I»."
А "Мурку" можешь?
Санитар Фрейд про Бажанов: Чингиз-хан (Альтернативная история, попаданцы) в 09:00 (+01:00) / 08-03-2016
"С 2006 года работаю над этой темой..."
Мало работал.

nobler

zhuzha2006
Если судить о книгах, фильмах и вообще о чём-либо, только по отзывам, можно пропустить что-то интересное. Ведь сколько людей, столько и мнений. Отзывы не всегда могут дать объективную оценку. Если читать только отрицательные заметки одних блогеров - это одно. А если найти отзывы каких-нибудь мало-мальски известных авторов - это другое. Вы, я смотрю, читаете одни описания и отзывы. Что касается Бажанова - читал Приговоренный жить (ранее называлась Иванов.ру). Книга не хуже и не лучше других на эту тему - читать можно. И спорить о том, что кому-то понравилось, а кому-то не понравилось, это бесплодное занятие. Это просто мнения. Ведь вы своё мнение считаете важным и бесспорным, хотя это не так. Лучше что-нибудь прочитайте, чтобы ваше мнение было кому-нибудь интересным. Даже в неинтересной книге, можно найти интересные мысли. Всего доброго!

pusikalex

nobler

Вы в целом правы,но вот беда - На Флибусте у Бажанова все отзывы отрицательны... ah

nobler

pusikalex
Я своё мнение никому не навязываю. Просто выкладываю, то что есть в моей библиотеке. Некоторые книги из того что выложил, я читал. Некоторые, опять же, выложил, судя по отзывам. Так что, читайте на здоровье... Или не читайте... А про отрицательные отзывы - я на это уже давно не ориентируюсь (если только чуть-чуть)...

pusikalex

Спасибо,что выложили!
Показать сообщения:    
Ответить на тему