Loading...
Error

Сергей Устинов - Детективы Сергея Устинова [Детектив; Боевик; Триллер, Компиляция, 1994-2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nobler

Детективы Сергея Устинова

Год выпуска: 1994-2012
Автор: Сергей Устинов
Жанр: Детектив; Боевик; Триллер
Издательство: Разные издательства
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание: Произведения Устинова - это настоящие детективы со всеми присущими атрибутами - воры, бандиты, убийцы, бездуховные дамочки, живущие на деньги мужчин. Одни повести, такие как "Дрянь" и "Кто не спрятался" - ближе к боевикам, другие, например "Можете на меня положиться" - к настоящему криминальному детективу

Изучая обстоятельства ряда “случайных” смертей, произошедших за короткое время на улицах Москвы, журналист Игорь Максимов приходит к шокирующему выводу: в городе орудует мощная и тщательно законспирированная преступная организация, поставившая смерть на поток и готовая предоставить своим клиентам любые виды “убийственных” услуг. Почувствовав внимание со стороны бандитов, журналист понимает, что следующей жертвой будет он сам...

К частному сыщику Стасу Северину обращается дочь человека, жестоко убитого сексуальной маньячкой. Серийная убийца по прозвищу Дама Бланк орудует в городе уже полтора месяца. Ее печально прославленная «визитная карточка» — одинокая игральная карта на окровавленном теле жертвы. Кто она, как ей удается ускользать от полиции? Для начала Стас решает познакомиться с окружением жертвы, и тут его ждет шокирующее открытие: чуть ли не каждый, с кем ему приходится столкнуться, — полуфабрикат для сумасшедшего дома. Но похоже, и врач-психиатр странной семьи тоже скрывает что-то очень важное...
1. Дрянь. Сборник
= Можете на меня положиться
= Неустановленное лицо
= Кто не спрятался
= Проигрыш
= Дрянь
= Всё колёса
2. Не верь, не бойся, не проси или «Машина смерти»
3. Стеклянный дом, или Ключи от смерти
4. Все кошки смертны, или Неодолимое желание
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

older68

nobler!!!
Уважаемый земляк.
Я с большим уважением отношусь к труду релизёра, и, поэтому, как правило, стараюсь воздерживаться от критики, не придираться к мелочам и т.п. Но в данном случае утерпеть не смог...
У меня к Вам большая просьба: пожалуйста, перестаньте "лить" произведения одним сплошным массивом! ЧРЕЗВЫЧАЙНО НЕУДОБНО!!! Пожалуйста, "режьте" на отдельные файлы.
...Надеюсь, ничем Вас не обидел...
С благодарностью за Ваш труд и пожеланием всяческих успехов
Павел.

nobler

older68
Конструктивная критика всегда полезна, но в данном случае это не ко мне. Компиляции тем и удобны, что все произведения собираются вместе, и многим это нравится. Не далее как вчера, мне об этом сообщили. Так что, это - дело вкуса. А отдельные файлы можно скачать или здесь, на трекере или на Флибусте.
P.S. У уважаемого Витовта вообще огромные сборки, но всё равно просят ещё и ещё... Конечно, у него оформление шикарное, мне до него далеко... Буду стараться подтянуться.
С уважением, Владимир

Anders1958

спасибо, хорошее дело, вперед)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему