Loading...
Error

Книжная серия "Альфред Хичкок и Три сыщика" [1993 - 1998 гг., Детский детектив, fb2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Enigma

Книжная серия "Альфред Хичкок и Три сыщика"


Год издания: 1993-1998
Количество книг: 53
Авторы: У. Арден, М. и Г. У. Стайн, М. В. Кэри, Р. Артур, Н. Вест, М. Брэндл, Г. Х. Стоун
Издательство: Совершенно Секретно, Олма-Пресс
Жанр: Детский детектив
Серия: Альфред Хичкок и Три сыщика
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Альфред Хичкок — знаменитый американский кинорежиссер, прославившийся своими детективными фильмами. А три сыщика — это его юные друзья Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый жилой автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три сыщика» раскрывает любые секреты, загадки и головоломки. Друзья-детективы смело берутся за самые важные и запутанные дела и с честью доводят их до конца.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sONdza

3 звезды? В описании нет даже перечня выкладываемых книг из серии.

Shishin

Можно воспользоваться кнопкой "Список файлов"

KripTon

А в какой последовательности читать? Smile

sONdza

Ну список файлов можно раскрыть - это не проблема, да вот восприятие не то уже. Под спойлер красиво можно было список загнать (я просто привыкла к жёстким нормам оформления релизов. Но придралась вовсе не поэтому, что где-то на моём торрент-трекере свои уставы и порядки, нет, я прочитала про порядки здесь и сочла, что оформление не самодостаточно, вот и всё. Извиняйте, если обидела, просто у меня настроение испортилось: зачем переименовывать и перетасовывать нашу рубордовскую библиотеку? Я бы тогда спокойно могла подрубиться к раздаче и помочь с раздачей рубордовской библиотеки, но не могу этого сделать, некоторые не могу, как раз именно те, которые без сидов Smile ) Лан, проехали и не по теме уже...

Старпом

Цитата:

рубордовской библиотеки
Вот уж не знал, что серию Книжная серия "Альфред Хичкок и Три сыщика" издавал ваш "руборд"... По наивности считал, что это серия издательства - "Олма-Пресс", Москва.

Но раз вы пишете -

Цитата:

зачем переименовывать и перетасовывать нашу рубордовскую библиотеку?
Поверю на слово.

Enigma

Нужно в выходных данных указать не Совершенно Секретно, Олма-Пресс , а - "руборд" и компания.

sONdza

Vovchenko, не то читаете. Я имела ввиду библиотеку Homelab. Тем более, что я сказала, что это не по теме пошло. Ну захотелось мне придраться под настроение и объяснила почему так произошло. Вынудили меня на оффтоп, хорошо, получайте оффтоп: сначала началось с того, что сидят качальщики и якобы сиды (которые и не сиды, а так) и тупо стоят все с закрытыми портами и ждут, когда рак на горе свистнет. Потом решила доброе дело сделать: подрубиться к раздачам Homelab-библиотеки где нет сидов, а личеров - толпа, упс, к чему могла с извращениями подрубиться, то подрубилась, но к некоторым другим - нет из-за тотального переименования. Не буду я переименовывать раздачи, которые раздаются на родном трекере и ряде других. Настроение к чёрту. Хичкок под руку горячую попал. Дочка средняя любит эту серию, я покупала очень давно книги этой серии и некоторые мне не удавалось вовремя купить, так что очень даже обрадовалась. Увидела и хотела посмотреть инфу о книгах по старой привычке ожидаемого полного оформления, но обломалась. Вот и получили замечание про три звезды. Блин...

ленурик

раздайте пожалуйста ak

serrd

Встаньте на раздачу, пожалуйста.

Teoc

34. Кэри - Тайна пещерного человека.fb2 и Кэри - Тайна сбежавшего троглодита.fb2 - одна и та же книга, только разное оформление.

Teoc

Можно продолжить нумерацию американских изданий

45. Стайн - Тайна плачущего гроба.fb2
49. Арден - Тайна ловких уголовников.fb2
51. Стайн - Вынужденная посадка.fb2
53. Брендел - Тайна мексиканских каникул.fb2
56. Маккей - Тайна жестокой игры.fb2
58. Стайн - Тайна несостоявшегося матча.fb2

Siepie1

Раздайте кто-нибудь, пожалуйста!
Показать сообщения:    
Ответить на тему