Loading...
Error

Куликов Даниил - S-T-I-K-S: Пчелиный Рой 1. Уплаченный долг [Сидаш Дмитрий, 2021, Боевая фантастика, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Уплаченный долг

Год выпуска: 2021
Автор: Куликов Даниил
Исполнитель: Сидаш Дмитрий
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Пчелиный Рой
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 14:59:08
Описание: Алексей думал, что самое страшное – это опоздание на работу. Это оказались цветочки. Он оказался в Улье. Улей не прощает ошибок, люди там всего лишь корм. Деньги, политика, всё это здесь не имеет смысла. Смысл только один – выжить. Выживет тот, кто знает тайну, которая поможет ему. Самая большая ценность здесь не оружие, сверхспособности или жемчуг, а надёжные друзья. Каждое действие имеет последствие, поэтому каждый долг должен быть уплачен.
1. S-T-I-K-S. Уплаченный долг (2021) // Автор: Даниил Куликов - данная раздача
2. S-T-I-K-S. Вторая партия (2021) // Автор: Даниил Куликов
3. S-T-I-K-S. Секреты внешников (2021) // Автор: Даниил Куликов
4. S-T-I-K-S. Страшная тайна Улья (2021) // Автор: Даниил Куликов


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

TUMEN

Книга понравилась, не без косяков, но понравилась. Местами книгу портит исполнитель.

Ulf_Ulfhednar

Начал слушать, на долго меня не хватило : пули откидывают тело человека!!! Это чисто кино эффек, в реале пуля пробивает человека и тело складывается, хоть с ружжа 12-ой дуплетом всандаль! Бензобак взрывается от попадания пули... Тут у меня начали зубы скрипеть... Ну и вишенка на торте : израильский узи у нас теперь оказывается автомат, я то дурак думал что оно есть пп... На второй главе выключил и надеюсь таких фикалий больше не услышу...
Показать сообщения:    
Ответить на тему