Loading...
Error

Рождественская Екатерина - Балкон на Кутузовском [Наталья Беляева, 2021, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Балкон на Кутузовском

Год выпуска: 2021
Автор: Рождественская Екатерина
Исполнитель: Наталья Беляева
Жанр: Современная проза
Издательство: Эксмо
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:07:18
Описание: (От автора) ... Адрес – это маленькая жизнь. Ограниченная не только географией и временем, но и любимыми вещами, видом из окна во двор, милыми домашними запахами и звуками, присущими только этому месту, но главное, родными, этот дом наполняющими. Перед вами новый роман про мой следующий адрес – Кутузовский, 17 и про памятное для многих время – шестидесятые годы. Он про детство, про бабушек, Полю и Лиду, про родителей, которые всегда в отъезде и про нелюбимую школу. Когда родителей нет, я сплю в папкином кабинете, мне там всё нравится – и портрет Хемингуэя на стене, и модная мебель, и полосатые паласы и полки с книгами. Когда они, наконец, приезжают, у них всегда гости, которых я не люблю – они пьют портвейн, съедают всё, что наготовили бабушки, постоянно курят, спорят и читают стихи. Скучно… Это попытка погружения в шестидесятые, в ту милую реальность, когда все было проще, человечнее, добрее и понятнее.

Внимание! Аудиозапись содержит ненормативную лексику!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pawel05

первая книга которая скачалась с этого трекера, мертвый трекер
Показать сообщения:    
Ответить на тему