Loading...
Error

Майкл Корита - Те, кто желает мне смерти (Черный алмаз. Бестселлер New York Times) [Детектив, триллер, 2020, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Те, кто желает мне смерти

Год выпуска: 2020
Автор: Майкл Корита
Перевод с английского: Артем Лисочкин
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Серия/Цикл: Черный алмаз. Бестселлер New York Times
ISBN: 978-5-04-107800-3
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 416
Описание: Прежняя жизнь четырнадцатилетнего Джейса Уилсона закончилась, когда он стал свидетелем жуткого убийства, — и началась новая. Теперь он — государственный свидетель с новой личностью и документами, затаившийся там, где его практически невозможно отыскать. До тех пор, пока полиция не поймает тех двух убийц. Известные как братья Блэкуэллы, они никогда не оставляли в живых свидетелей своих преступлений. Не собираются и сейчас. Джейса спрятали в глухой горной Монтане, в семье инструктора по выживанию Ханны Фабер. Но те, кто желает его смерти, не остановятся ни перед чем и ни перед кем. Они уже встали на след…
Роман "Those Who Wish Me Dead", был написан современным и популярным американским писателем, сценаристом, журналистом и юристом, почетным выпускником факультета уголовного правосудия Университета Индианы, лауреатом многочисленных американских литературных премий в области детектива Майклом Корита (родился 20 сентября 1982 года, в городе Блумингтон, штат Индиана, США) в 2014 году, а 14 мая 2021 года, состоится мировая премьера одноименного художественного фильма "Те, кто желает мне смерти / Those Who Wish Me Dead", с Анджелиной Джоли, в главной роли!
Доп. информация: Внецикловый роман.
Все благодарности за книгу, уходят первому автору данного релиза scratches!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ares

romaz-76

2 за русский! Те, кто желаЮт мне смерти!

Цап-Царапыч

http://rutor.info/torrent/751664/majkl-korita-prorok-2020-fb2-epub там книга Майкл Корита - Пророк (2020)
можно скачать и добавить в раздачу
а вот отсюда можно утянуть "Добро пожаловать в ад" - https://readli.net/dobro-pozhalovat-v-ad-6/
Показать сообщения:    
Ответить на тему