Loading...
Error

Тим Леббон - Безмолвие (Universum. Дом монстров) [Мистический триллер, 2021, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Безмолвие

Год выпуска: 2021
Автор: Тим Леббон
Перевод с английского: Сергей Саксин
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Мистический триллер
Издательство: Эксмо: Inspiria
Серия/Цикл: Universum. Дом монстров
ISBN: 978-5-04-111670-5
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 384
Описание: В вековечной тьме пещер слепые существа охотятся на своих жертв, ориентируясь на звук. Вылетев из своей подземной тюрьмы, рои этих тварей активно питаются, процветают и уничтожают. Крикнуть, даже прошептать — значит призвать смерть. Пока орды опустошают Европу, девушка следит, не переплывут ли они пролив. Глухая уже много лет, она знает, как жить в тишине. Безмолвие — единственный шанс её семьи выжить. Покинуть свой дом, избегать других, найти отдалённое убежище, тихое место, где можно пересидеть чуму. Но кончится ли это когда-нибудь? И что за мир останется?..
Роман "The Silence" был написан Тимом Леббоном в 2015 году, в 2016 году, Леббон за него был награжден Британской премией фэнтези, а в 2019 году, совместным производством Канады и ФРГ, этот роман был экранизирован в одноименный художественный фильм "Молчание / The Silence", со Стэнли Туччи и Кирнан Шипка, в главных ролях!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

link13

Цитата:

Доп. информация: Все благодарности за книгу, уходят торрент-трекеру "Рутор" и его релизеру scratches!
Эта реплика не несет никакой информативно полезной нагрузки, она бессмысленна, мусор или можно расценить как призыв идти всем на Рутор, а это есть реклама стороннего ресурса и это запрещено.
Попрошу убрать и впредь никогда не использовать этот прием

link13

Выдержка из правил ниже. Нет прямых доказательств, что ваша реплика несет рекламный характер стороннего ресурса, но и нет доказательств противного и все таки с какой то целью вы это планомерно делаете из релиза в релиз, т.е. целенаправленно, из этого следует, текст убрать, впредь не повторять, жду вашего понимания и соответствующих действий, в противном случае, будем считать, что вы не хотите подчиниться правомерным требованиям и будем рассматривать вопрос в другом аспекте.

Цитата:

Категорически запрещаются только коммерческие ссылки, которые не несут никакой полезной информативной нагрузки для читателей нашего трекера, а размещаются только для рекламы своего ресурса или своего бизнеса. А также ссылки, ведущие на ресурсы с вредоносным кодом. Вот за размещение таких ссылок можно и БАН схлопотать. Поскольку у нас никто из членов команды не зарабатывает на трекере ни копейки, мы против того, чтобы и кто-то посторонний зарабатывал на нашем с вами труде. Ну и вирус заполучить, пройдя по ссылке, вряд ли есть желающие.

ares

link13 писал(а):

все таки с какой то целью вы это планомерно делаете из релиза в релиз, т.е. целенаправленно
Здравствуйте, ув. Модератор! Приношу свои извинения и обязуюсь впредь данный текст не повторять!
Единственная цель с которой я это делаю, это указание на то, что не я автор данного релиза. И никаких коммерческих целей я не преследую. А насколько мне известно, на ранее указанном мной трекере еще никто вирусы не ловил!
Показать сообщения:    
Ответить на тему