Loading...
Error

Денис Деев - Я - другой. Книга 4 [Алексей Семёнов, 2020, ЛитРПГ, Боевая фантастика, Космическая фантастика, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Юрка92

Я - другой. Книга 4

Год выпуска: 2020
Автор: Денис Деев
Исполнитель: Алексей Семёнов
Жанр: ЛитРПГ, Боевая фантастика, Космическая фантастика
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Я - другой
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 08:31:57

Описание: «Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

В моем теле коктейль из лучших генов матушки-Земли. Я бегаю быстрее гепарда, ныряю глубже кашалота, отращиваю потерянные конечности как ящерка и ем при этом за трех слонов. Ну а что вы хотели, защищать родную планету от злобных пришельцев та еще работенка.

Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.

Серия/Цикл "Я - другой":
Я - другой. Книга 1
Я - другой. Книга 2
Я - другой. Книга 3
Я - другой. Книга 4
Я - другой. Книга 5
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему