Loading...
Error

Метлицкая Мария - Я буду любить тебя вечно [Чигинская Галина, 2017, Современная проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Я буду любить тебя вечно

Год выпуска: 2017
Автор: Метлицкая Мария
Исполнитель: Чигинская Галина
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:27:35

Описание: Долгожданный новый сборник от популярной российской писательницы Марии Метлицкой, которая входит в ТОП-10 авторов-лидеров продаж. Мария Метлицкая умеет рассказать самые обычные житейские истории так, что вы словно становитесь их участником.
Все в детстве читали сказку про Золушку. И все мечтали оказаться на ее месте – встретить Принца, который приведет в прекрасную, блестящую жизнь и сделает счастливой.
Милочка встретила Принца, который исполнил ее мечту – из нищего барака привел ее в шикарную квартиру, завалил подарками, сделал счастливой. Но главное – она его полюбила. По-настоящему, на всю жизнь.
Сказка про Золушку на этом закончилась. Началась жизнь. А жизнь порой бывает несправедлива и сурова. Человек слаб, соблазн поменять одного принца на другого, более удачливого, есть всегда. Как поступит Милочка – как в сказке или как в жизни?

Содержание:
Незаданные вопросы
Прощальная гастроль
Я буду любить тебя вечно


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему