Loading...
Error

Рейневелд Марике Лукас - Неловкий вечер [Ольга Шорохова, 2020, Зарубежная проза, VBR 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Неловкий вечер

Год выпуска: 2020
Автор: Рейневелд Марике Лукас
Исполнитель: Ольга Шорохова
Жанр: Зарубежная проза
Издательство: INSPIRIA
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 80 kbps
Продолжительность: 07:56:01

Описание: Шокирующий голландский бестселлер!
Роман – лауреат Международной Букеровской премии 2020 года.

И я попросила у Бога: «Пожалуйста, не забирай моего кролика, и, если можно, забери лучше вместо него моего брата Маттиса, аминь».
Семья Мюлдеров – голландские фермеры из Северного Брабантае. Они живут в религиозной реформистской деревне, и их дни подчинены давно устоявшемуся ритму, который диктуют церковные службы, дойка коров, сбор урожая. Яс – странный ребенок, в ее фантазиях детская наивная жестокость схлестывается с набожностью, любовь с завистью, жизнь тела с судьбами близких. Когда по трагической случайности погибает, провалившись под лед, ее старший брат, жизнь Мюлдеров непоправимо меняется. О смерти не говорят, но, безмолвно поселившись на ферме, ее тень окрашивает воображение Яс пугающей темнотой.
Холодность и молчание родителей смертельным холодом парализует жизнь детей, которые вынуждены справляться со смертью и взрослением сами. И пути, которыми их ведут собственные тела и страхи, осенены не божьей благодатью, но шокирующим, опасным язычеством.

Возрастное ограничение: 18+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему