Loading...
Error

Корчак Януш - Когда я снова стану маленьким. Повести о детстве [Забелин Иван, 2020, Зарубежная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Когда я снова стану маленьким. Повести о детстве

Год выпуска: 2020
Автор: Корчак Януш
Исполнитель: Забелин Иван
Жанр: Зарубежная проза
Переводчик: К. Э. Сенкевич
Издательство: Ардис
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:58:35

Описание: Аудиостудия «АРДИС» представляет аудиокнигу «Когда я снова стану маленьким», в которую вошли три повести о детстве выдающегося польского педагога Януша Корчака.

Главный герой повести «Когда я снова стану маленьким» захотел вернуться в далёкие годы детства, и его желание исполнилось. Он стал мальчиком, но только внешне. Оставаясь внутренне взрослым человеком, он смог понять, что «детские годы – это годы настоящей жизни», что «дети – это будущие люди».

«Лето в Михалувке» позволяет читателю на короткий срок побывать в летнем детском лагере. Корчак показывает, что каждый ребенок – личность со своим характером, своими переживаниями и своими радостями, и у каждого их них своё отношение к окружающему миру. Это истории детей и их воспитателя.

«Труднее всего начать рассказывать, потому что надо ведь сразу сказать о многом. А если сразу скажешь слишком много, всё может перепутаться.

В этой повести будет пятеро детей, их родители, старенькая бабушка, дядя, кошка, тетя…» Так начинается повесть «Слава» – трогательный рассказ о семье, о дружбе, о любви.

Содержание:
Когда я снова стану маленьким
Взрослому читателю. Юному читателю
Первый день
Второй день
Пятнашка
Любовь
Серые деньки
Лето в Михалувке
Слава


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему