Loading...
Error

Сергей Панченко - Ветер 3, За горизонт [FAN12, 2020, боевая фантастика, научная фантастика, 54 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Gefestel

За горизонт


Год выпуска: 2020
Автор: Сергей Панченко
Исполнитель: FAN12
Цикл/серия: Ветер
Номер книги: 3
Жанр: Боевая фантастика, научная фантастика
Издательство: ИДДК
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 54 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 17:52:32

Описание: Ветер, уничтоживший мир, не затронул полярных областей, но и там ощущались его последствия. Огромные массы воды, сгоняемые к полюсам, вызвали страшные ледовые штормы. Последствия стихии испытали на себе команда и гости ледокола «Север». Так же в книге продолжена история Матвея, героя первой книги, и Прометея из второй.
1. Ветер
2. Начало времен
3. За горизонт - данный релиз


Категория: 18+
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную лексику!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Первая не впечатлила, нелепица по мне.

azubuntu

Ty4a писал(а):

Первая не впечатлила, нелепица по мне.
Меня наоборот, первая настолько тягостно впечатлила, что я вторую часть отложил до времени. А тут уже третья...

Scan-r

Первые две книжки очень понравились. Апокалипсис и последствия весьма оригинальны. Противоречия есть, но ухо не царапают, научная фантастика ни где не подписано. В кучах графоманства, весьма достойная книга. Озвучка первых двух книг, выше всяких похвал. Декламатору респект, за проделанную работу. Пошел слушать третью.

TUMEN

Отличный цикл с хорошей озвучкой. Еще раз рекомендую к прослушиванию.

furfalo

раздайте плиз
ab ab ab
и спс за труды
Показать сообщения:    
Ответить на тему