Loading...
Error

Гиляровский Владимир - Люди театра [Степной Александр, 2020, Биография, мемуары, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Люди театра

Год выпуска: 2020
Автор: Гиляровский Владимир
Исполнитель: Степной Александр
Жанр: Биография, мемуары
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:02:48

Описание: «Люди театра» – мемуары Владимира Алексеевича Гиляровского, русского писателя, поэта, журналиста.
«Люди театра» – это не исследование. Это просто воспоминания о тех, с кем я встречался, когда еще сам был человеком театра. Вернее сказать, это – описание моих театральных скитаний, вспоминая о которых, я молодею на полвека. Рассказываю своим внимательным слушателям в часы интимных бесед и вижу, что этим доставляю им удовольствие, а себе вдвое. А потом уже пишу почти теми же словами, как рассказывал.
Ни в этих рассказах, ни в записях никакой выдумки нет (я так много интересного видел в жизни). Я просто беру людей, события, картины, как их помню, и подаю их в полной неприкосновенности, без всяких соусов и гарниров.
В.А. Гиляровский.

В.А. Гиляровский - Люди театра [Владимир Самойлов, 2008, Исторические очерки, мемуары, 128 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему