Loading...
Error

Филгейт Мишель (сост.) - О чем мы молчим с моей матерью [Алёна Комолова, Елена Калиниченко и др., 2019, Биографии и мемуары, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

О чем мы молчим с моей матерью

Год выпуска: 2019
Автор: Филгейт Мишель (сост.)
Исполнитель: Алёна Комолова, Елена Калиниченко, Ева Корсакова, Иван Фёдоров, Татьяна Бур, Оксана Кашникова, Дарья Пуршева, Алиса Иванова, Александр Алёхин, Лилия Власова, Иван Броневой, Светлана Нуркас, Анастасия Васильева, Павел Потапов, Ольга Салем, Юлия Новожилова
Жанр: Биографии и мемуары
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps
Продолжительность: 09:07:07

Описание: Проговаривание – способ исцелить наши отношения с другими и собой. На страницах книги шестнадцать талантливых писателей делятся переживаниями, которыми они так и не решились поделиться со своими матерями, а также тем, как это сказалось на них потом. Мишель Филгейт – писатель и редактор, ее работы были опубликованы во многих периодических изданиях, включая The Washington Post, The Los Angeles Times, The Boston Globe, The People и многие другие. Она преподает творческую публицистику в «Мастерской писателей Сакетт-стрит» и работает над созданной ею серией литературных бесед о женщинах-писателях «Красные чернила». В 2016 году журнал Brooklyn Magazine назвал ее одной из «100 самых влиятельных людей в бруклинской культуре». Мишель – бывший член правления «Национального кружка книжных критиков». Эта книга – ее первый сборник.

Вступление
01. Мишель Филгейт - О чем мы молчим с моей матерью
02. Кэти Ханауэр - Страж и хранитель моей матери
03. Мелисса Фебос - Тесмофории
04. Александр Чи - Ксанаду
05. Дилан Лэндис - Переулок Минетта-Лейн, 16
06. Бернис Макфадден - Пятнадцать
07. Джулианна Бэгготт - Не осталось ничего недосказанного
08. Линн Стеджер Стронг - Все та же старая история о моей маме
09. Киезе Лаймон - Как же все это по-американски
10. Кармен Мария Мачадо - На материнском языке
11. Андре Асиман - Ты слушаешь?
12. Сари Боттон - Брат, не одолжишь ли мелочи?
13. Найоми Мунавира - Ее плоть — моя плоть
14. Брэндон Тейлор - Все о моей матери
15. Лесли Джемисон - И на холме настиг меня страх…
16. Кристина Гептинг - Иногда молчание — знак заботы
Возрастное ограничение: 18+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему