Loading...
Error

Андрей Храмцов. Цикл Новый старый 1978-й (16 книг) [Альтернативная история, попаданцы, 2020-2021, FB2] обновлено 06.09.2021 г.

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Андрей Храмцов. Цикл Новый старый 1978-й

Год выпуска: 2020-2021
Автор: Андрей Храмцов
Жанр: Альтернативная история, попаданцы
Издательство: Самиздат
Серия/Цикл: Новый старый 1978-й
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Главный герой попал в СССР 1978-го, в самого себя. Новая жизнь с новыми возможностями и знанием будущего. Что выбрать: карьеру дипломата или музыканта? Помочь стране или заниматься самим собой? Или попытаться совместить? Что его ждёт на этом нелегком пути? Справится ли он с поставленной задачей? Поможет ли ему в этом его любовь? Каждый выбирает сам. И он выбрал…
1. Новый старый 1978-й
2. Новый старый 1978-й. Книга вторая
3. Новый старый 1978-й. Книга третья
4. Новый старый 1978-й. Книга четвертая
5. Новый старый 1978-й. Книга пятая
6. Новый старый 1978-й. Книга шестая
7. Новый старый 1978-й. Книга седьмая
8. Новый старый 1978-й. Книга восьмая
9. Новый старый 1978-й. Книга девятая
10.Новый старый 1978-й. Книга десятая
11.Новый старый 1978-й. Книга одиннадцатая
12.Новый старый 1978-й. Книга двенадцатая
13.Новый старый 1978-й. Книга тринадцатая
14.Новый старый 1978-й. Книга четырнадцатая
15.Новый старый 1978-й. Книга пятнадцатая
16. Новый старый 1978-й. Книга шестнадцатая
06.09.2021 г. Раздача обновлена!
16. Новый старый 1978-й. Книга шестнадцатая
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

zhuzha2006

Как же достали с этой хренью....

nikol00.67

zhuzha2006
Книги на любителя простого незатейливого чтива! ag
Это еще ничего,но как же достало это женское любовное фэнтези! aq Сейчас редко в библиотеках встретишь нормальную книгу из популярных классических издательских серий.Они просто штучные!Выкладывают откровенный шлак и г...о,на которое не то что читать,но и смотреть неохота... ac

zhuzha2006

nikol00.67 писал(а):

zhuzha2006
Книги на любителя простого незатейливого чтива! ag
Это еще ничего,но как же достало это женское любовное фэнтези! aq Сейчас редко в библиотеках встретишь нормальную книгу из популярных классических издательских серий.Они просто штучные!Выкладывают откровенный шлак и г...о,на которое не то что читать,но и смотреть неохота... ac
Это да. Нормальных книг, с сюжетом, со смыслом становится все меньше. Причем это всемирная тенденция.

fainasosna

вы не правы, т,к, выросли на исключительных примерах тех кто остался, а кроме них были тьмы и тьмы графоманов и популярных, вы воспитывались на Пушкине и не читали Булганина , а он был весьма популярен.

sas_poz

Чушь стремная.....

nikol00.67

fainasosna писал(а):

вы не правы, т,к, выросли на исключительных примерах тех кто остался, а кроме них были тьмы и тьмы графоманов и популярных, вы воспитывались на Пушкине и не читали Булганина , а он был весьма популярен
Отнюдь,я воспитывался не на Пушкине,и не считаю его гением.Я воспитывался на классиках литературы.И первой книгой,которую читал мне старший брат,была "Война миров" Герберта Уэллса.Потом сам стал читать,в 6 лет, и мною была оккупирована поселковая и школьная библиотека.С тех пор книга- это для меня святое,это символ моей жизни.
А то что я выложил - это из безысходности,потому что,увы,порадовать вас нечем....

nikol00.67

12.11.2020 г. Раздача обновлена!
6. Новый старый 1978-й. Книга шестая

6332822

nikol00.67 писал(а):

fainasosna писал(а):

вы не правы, т,к, выросли на исключительных примерах тех кто остался, а кроме них были тьмы и тьмы графоманов и популярных, вы воспитывались на Пушкине и не читали Булганина , а он был весьма популярен
Отнюдь,я воспитывался не на Пушкине,и не считаю его гением.Я воспитывался на классиках литературы.И первой книгой,которую читал мне старший брат,была "Война миров" Герберта Уэллса.Потом сам стал читать,в 6 лет, и мною была оккупирована поселковая и школьная библиотека.С тех пор книга- это для меня святое,это символ моей жизни.
А то что я выложил - это из безысходности,потому что,увы,порадовать вас нечем....
Привет
А возможно сейчас и нужны такие книги))
Раньше, в прошлой жизни(в Союзе) мы были молоды, беззаботны, у нас было мало стрессов и проблем, и были нужны другие книги(и кино), которые заставляли думать, сопереживать, добавляли эмоций))
А нынешний сумасшедший темп жизни, полный стрессов и проблем требует именно таких произведений, их прочитал, улыбнулся, и забыл)
К тому эта серия написана увлекательно, читается легко, расслабился за чтивом, и уснул без лишних отрицательных эмоций)))

sas_poz

Чушь стремная......

GIPERBOREY

ag ah ae
az

Vagarul

zhuzha2006 писал(а):

Как же достали с этой хренью....
А уж вы-то как достали...

nikol00.67

26.12.2020 г. Раздача обновлена!
7. Новый старый 1978-й. Книга седьмая
8. Новый старый 1978-й. Книга восьмая

Slan

Так если не нравится, то и не читайте. Зачем превращать своё мнение в митинг? Можно же просто воздержаться, хотя бы даже из уважения к труду релизера. Мне, например, раздача понравилась.

HVS

Да-с! (с)....
Как говорится: На вкус и цвет - фломастеры у всех разные.
IMHO: Отключай моск при чтении и отдыхай.
Показать сообщения:    
Ответить на тему