Loading...
Error

Каменистый Артем - Альфа-ноль 2. Набирая силу [Игорь Ященко, 2020, Фэнтези, LitRPG, VBR 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Набирая силу

Год выпуска: 2020
Автор: Каменистый Артем
Исполнитель: Игорь Ященко
Жанр: Фэнтези, LitRPG
Издательство: ИДДК
Цикл: Альфа-ноль
Номер в цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 80 kbps
Продолжительность: 15:31:15

Описание: Некоторые считают, что страшнее этого места на Севере ничего нет и быть не может. Гиблые края, шрам на теле планеты, обитель самых страшных созданий Рока. Даже сама Смерть здесь отметилась, оставив целые территории, кишащие созданиями, в которых уродливо переплелись силы разной природы.
Попасть в Чащобу сложно, выбраться еще сложнее. А если тебя в нее занесло не по твоей воле, то и вовсе невозможно. Если ты, конечно, не великий герой.
Нет, я не великий герой. Я всего лишь ноль. Нулевка, проживший одну жизнь и выживающий в другой.
А еще я не знаю слово «невозможно».

Цикл «Альфа-ноль»:
1. Альфа-ноль
2. Набирая силу
3. Экстремальная археология
4. Чужая территория
5. Рейтинг-ноль
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lrz

Озвучка нормальная, только зачем-то на фоне повествования используют ударные. Слушаешь, а тут на заднем фоне хлобысь по тарелке ударной установки - очень сильно раздражает и так на некотором отрезке произведения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему