Loading...
Error

Гончарова Галина - Маруся. Попасть – не напасть. Книга 1 [Екатерина Вечеркова, 2020, Женское фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Маруся. Попасть – не напасть. Книга 1

Год выпуска: 2020
Автор: Гончарова Галина
Исполнитель: Екатерина Вечеркова
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Эксмо
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:28:10

Описание: Первое правило умной женщины – молчать, а второе – слушать. Этим рекомендациям я и следовала, придя в себя после удара по голове в каком-то странном месте. А потом и вовсе выяснилось, что очнулась я в чужом теле. Не одинокая сорокалетняя женщина – теперь я была молодой княжной, обладающей магическим даром.
Но пока никто из новоиспеченных родственников не догадался, что в теле их юной дочери обитает дама из двадцать первого века, у меня есть шанс начать жизнь заново. Правда я не учла, что у княжны могут быть не только поклонники, но и враги, желающие ей смерти. Поэтому мой план просто жить и наслаждаться жизнью потерпел крах. Придется выживать!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

иракор

Автор повторяется. Попаданка с практичными навыками расталкивает всех локтями, попутно объясняя нам, почему окружающими нужно воспользоваться не жалея. ГГню мне как-то не жалко, больно она хитрож..., т.е., многомудрая. А серия, видимо, нескончаемая.

Луч215

Угу! Общий девиз героинь Гончаровой - поступать жестко, порою бесчеловечно, но всегда обосновывать это чем-то положительным: мир такой, другие поступают хуже или это обязательно станет благом. Только часто за это благо почему-то расплачиваются другие персонажи. Автор выдает своим героиням индульгенции на совершение пакостей, но всегда преподносит их как самых правильных и хороших.

fainasosna

не нравится не читайте а по мне одобрямс!!! никто не требует эпичности и глубины Толстого,не скучно и это главное,
Показать сообщения:    
Ответить на тему