Loading...
Error

ди Понтиш Пиблз Франсиш - Воздух, которым ты дышишь [Трояновская Нона, 2020, Современная проза, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Воздух, которым ты дышишь

Год выпуска: 2020
Автор: ди Понтиш Пиблз Франсиш
Исполнитель: Трояновская Нона
Жанр: Современная проза
Издательство: StorySide AB
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 16:10:38

Описание: Нескладная сиротка Дориш работает на кухне в усадьбе сахарного плантатора на севере Бразилии. Она ничего не знает, кроме господского дома и окружающих его полей с сахарным тростником. Но однажды в доме появляется ее сверстница, дочь хозяина – Граса, красивая, умная и нахальная. Дориш и Граса, девочки из разных миров, оказываются связаны одиночеством в глухом уголке Бразилии, оторванном от всего мира. В каждой из них живет музыка: одна обладает чудным голосом певчей птицы, а другая сочиняет стихи в такт мелодиям, что звучат внутри нее. И обе мечтают погрузиться в большой мир. Музыка станет их общей страстью, основой их дружбы и соперничества, и единственным способом сбежать от жизни, к которой они, казалось, приговорены. Роман, охватывает несколько десятков лет и несколько пространств: бразильское захолустье, сверкающий огнями Рио-де-Жанейро и Голливуд. Самба, разухабистая и камерная, громкая и едва слышная, звучит с каждой страницы этой книги.
01. Пролог
02. Сладкий ручей
03. Побег
04. Воздух, которым ты дышишь
05. Мы родом из самбы
06. Суждено быть
07. Недобродетельные, не знающие раскаяния
08. Самба, ты была моей когда-то
09. Говорят, я теперь гринга
10. Между мной и тобой
11. Конец меня


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему