Loading...
Error

Луис Ривера - Есть только те, кто сражается [Олег Воротилин, 2020, Эзотерика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Есть только те, кто сражается

Год выпуска: 2020
Автор: Луис Ривера
Исполнитель: Олег Воротилин
Жанр: Эзотерика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 03:26:06
Описание:
Роман-притча — особый жанр. Роман, проводящий в таинственный мир древней мудрости, отвечающий на вопросы, рано или поздно вырастающие перед каждым. Вечные вопросы повседневного бытия и пребывания в вечности.
«Интересно... что я буду чувствовать, когда смерть возьмет меня за плечо?..» — размышляет герой, оказавшийся на переломе эпох своей жизни.
«Жизнь дана для того, чтобы человек смог как можно лучше пройти своей дорогой. Быть на своем пути — в этом суть» — одна из истин, открывшихся герою.
«Человеку дано не так много — надежды, ожидание и мужество...» — утверждает замечательный мексиканский автор Луис Ривера.
Этот роман позволяет прожить со своим героем несколько дней настоящей жизни, ведь почти всегда бывает так, что «то настоящее, что нам дано от рождения, теряется...» — и понять, что нет победителей и нет побежденных. Есть лишь те, кто сражается.

Доп. информация:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Алексеев Кирилл (26 февраля 1974) — писатель, психолог, автор методики арт-сталкинг. Использует разные псевдонимы: Мацуо Монро, Луис Ривера. Заведующий отделением экстренной психологической помощи в Санкт-Петербурге. Ведущий терапевтических групп. Член Гильдии психотерапии и тренинга.
Книга очень на любителя и вряд ли относится к "таинственному миру древней мудрости", сильно растянута и не сильно понятна. Начитка на любителя, нормальная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему