Loading...
Error

Андрей Красников - Цикл «Перекресток» 1-4 [Юрий Титов, Александр Чернов, 2019-2020, Боевое фэнтези, LitRPG, 128 kbps]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Solistic

Цикл «Перекресток»

Год выпуска: 2019-2020
Автор: Андрей Красников
Исполнитель: Юрий Титов, Александр Чернов
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Перекресток
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 39:01:58 (1ч. 9:52:24, 2ч. 10:15:31, 3ч. 8:32:34, 4ч. 10:21:29)
Описание: Завязка такова:
Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.
Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель – и о нормальной жизни остается только мечтать.
Выбора нет – отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком, остается лишь надежда...
Пятая книга ожидается в октябре.
Цикл «Перекресток»
1 Убить Дракона
2 Проклятый Храм
3 Искры Хаоса
4 Охотник
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sergeynim

Спасибо за релиз!

TUMEN

По первой книге - Книга средняя, хороший чтец. Книга на одно прослушивание.

TUMEN

Вторая книга понравилась больше.

TUMEN

Книга третья - Странно, но чем дальше цикл, тем интереснее книги. Декламатор вначале не понравился, но затем притерлись.

TUMEN

Мне четвертая книга не понравилась. Но в целом цикл на хорошо. Спасибо декламатору.

Scan-r

Вполне приятная книга.

PITBY

На обложке цикл 1-5 кн.
А где 5-я книга?

Solistic

PITBY писал(а):

А где 5-я книга?
Пару недель назад автор писал что аудиокнига Перекресток V INFINITY готова (правда затруднился сказать кто озвучивал), но пока до сих пор не издана

Алкоголь

Solistic писал(а):

PITBY писал(а):

А где 5-я книга?
Пару недель назад автор писал что аудиокнига Перекресток V INFINITY готова (правда затруднился сказать кто озвучивал), но пока до сих пор не издана
к сожалению Горбунов её читает

almaz4ik

еще и 6-я будет
Ответить на тему