Loading...
Error

Андрей Красников - Цикл «Перекресток» 1-6 [Юрий Титов, Александр Чернов, Сергей Горбунов, 2019-2021, Боевое фэнтези, LitRPG, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Цикл «Перекресток»

Год выпуска: 2019-2022
Автор: Андрей Красников
Исполнитель: Юрий Титов, Александр Чернов, Сергей Горбунов
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Перекресток
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 49:48:11 (1кн. 9:52:24, 2кн. 10:15:31, 3кн. 8:32:34, 4кн. 10:21:29, 5кн. 10:46:13 6кн. 10:44:25)
Описание: Завязка такова:
Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.
Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель – и о нормальной жизни остается только мечтать.
Выбора нет – отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком, остается лишь надежда...

Цикл «Перекресток»
1 Убить Дракона
2 Проклятый Храм
3 Искры Хаоса
4 Охотник
5 V INFINITY
6 Превосходство
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sergeynim

Спасибо за релиз!

TUMEN

По первой книге - Книга средняя, хороший чтец. Книга на одно прослушивание.

TUMEN

Вторая книга понравилась больше.

TUMEN

Книга третья - Странно, но чем дальше цикл, тем интереснее книги. Декламатор вначале не понравился, но затем притерлись.

TUMEN

Мне четвертая книга не понравилась. Но в целом цикл на хорошо. Спасибо декламатору.

Scan-r

Вполне приятная книга.

PITBY

На обложке цикл 1-5 кн.
А где 5-я книга?

Solistic

PITBY писал(а):

А где 5-я книга?
Пару недель назад автор писал что аудиокнига Перекресток V INFINITY готова (правда затруднился сказать кто озвучивал), но пока до сих пор не издана

Алкоголь

Solistic писал(а):

PITBY писал(а):

А где 5-я книга?
Пару недель назад автор писал что аудиокнига Перекресток V INFINITY готова (правда затруднился сказать кто озвучивал), но пока до сих пор не издана
к сожалению Горбунов её читает

almaz4ik

еще и 6-я будет

Solistic

Добавил шестую, последнюю книгу серии

sidleibl

что делать?? ax

sidleibl

Oldtimer Baby Embarassed Bananadance про чё кино?? качать иль не качать?

Solistic

"Фантом топ, Сахарррок кррррасавица, пиастррры, стрррах, накуканим, тррри палки..."
Вы прослушали Цикл «Перекресток» в исполнении попугая )))
Показать сообщения:    
Ответить на тему