Loading...
Error

Предложение

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Катара

Как насчет того, чтобы сделать отдельный подфорум для аудиокниг на "яблочные" устройства - iPhone, iPod, etc.? От себя много не обещаю, что есть - могу заливать... Правда, я еще тут ничего никогда не заливала, но в общем-то... Думаем. =)

vassa2

Вроде бы конвертация из любого формата в яблочный проста и не занимает много времени. Скачал программульку на 10 мб и радуйся - если уж даже и айтюнс ненавидим. Это как книги в сонькином .lrf выкладывать - можно, но смысл?

Катара

Ну я просто спросила - есть ведь и ленивые люди, которым готовенькое надо подавать...)

Старпом

Катара

Так вы начните заливать. Сюда, например: Разное (Аудиокниги) - viewforum.php?f=276

Будет контент, пользующийся спросом - сделаем подфорум.

duBo562

Вообще-то есть такое viewtopic.php?t=6149&spmode=full#seeders А Вы будите заливать?
PS Пока писал -опередили ab

Катара

Ок, чем смогу - помогу, постараюсь либо завтра, либо на выходных...

Катара

Начинаю раздавать аудиокниги. Просьба - это мои первые в жизни раздачи, поэтому в случае чего - критикуйте, советуйте - все приму с благодарностью!

Старпом

Катара

Сделал вам подфорум - viewforum.php?f=783

Спасибо за релизы!

Катара

Ооооо! Вам спасибо большое!

duBo562

Наверное стоит делать название файлу не, к примеру "01Xmb4", а название книги. А то будет путаница в устройстве.
PS Например viewtopic.php?t=9087 . У Вас файл имеет название "01 .m4b" , делать его "сомнамбула .m4b"

Катара

У меня так и было! "01 Сомнамбула.m4b"

Катара

А можно быстренько два вопроса задать? Первый - что означают значки "DL" около нескольких моих раздач, и второй - подскажите пожалуйста, в какой раздел лучше всего поместить русскую аудиокнигу с учебными материалами (Аудиокурсы) по биологии?

Старпом

Цитата:

Первый - что означают значки "DL"
Это означает, что вы эту раздачу скачиваете или скачали.

DL - Download - скачивание.

Цитата:

в какой раздел лучше всего поместить русскую аудиокнигу с учебными материалами (Аудиокурсы) по биологии?
Пока сюда - viewforum.php?f=276 (Разное).

Катара

А, господи, вот как сказыватся недосып... Спасибо большое!

Ясень

Доброго времени суток! Хочу внести предложение- а что, если озвучивать книги с помощю голосовых движков? Ведь многие произведения ещё не озвучины, да и неизвестно, будут ли? Если моё предложение интересно, могу выложить на пробу, с вашей помощю пару- трйку книг (я этого ни разу не делал.....). ah ab ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему