Loading...
Error

Константин Николаевич Муравьев - Цикл - «Пожиратель» (Пожиратель) [Фантастика, Фэнтези, EVE - Миры Содружества, Элементы RPG, Тёмное фэнтези, -, PDF]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ту154

Эксклюзив, ёлки! Автору огромная благодарность за столь непростой труд! Конечно, читать на целлюлозе - глазодробительно, но по тихой грусти можно.

brutt11

Огромное СПАСИБО!!!

krasnovevgeniy

продолжение будет? спасибо

jimmy27

Большое спасибо

Al-San

8 книга появилась есть у кого скан ?

alexdemons

К новому году надеюсь успею перевести все к fb2 формату. Много времени занимает чистка от мусора после конвертации.

ssserg5665

zazou2007 Спасибо большое!!!

GIPERBOREY

alexdemons писал(а):

К новому году надеюсь успею перевести все к fb2 формату. Много времени занимает чистка от мусора после конвертации.
сканы будут или сам текст?

В телеграме видел где то что сделали сканы в fb2.

Larrissa O

Вы не знаете, 9 книга дописана? может кто скачал, надеюсь

guslikter

подскажите как скачать ?

zazou2007

guslikter писал(а):

подскажите как скачать ?
если вы о 9 книге по ссылке выше, то никак. Оплачивайте по главам и читайте на сайте. Я так и делаю. Будет время - отсканю и выложу так же, как 8 книгу) Сорри, по другому не умею и разбираться лень)

kh_wolf

Витовт писал(а):

Вообще то такой материал должен быть в FB2, в нём и качество будет, если вычитан и выправлен, а в графическом формате редкие, заслуженные читательской аудитории книги, в качестве. Скорее всего это первое что смогли найти в сети отсканированное с сырого материала написанного автором... И о авторе пару слов. Столько начал циклов и ни один до ума не довел, не закончил и снова пишет что-то новое. Нельзя же так писать и бросать не написав окончание. Буду ждать нормальный формат, появится, вычитаю и сделаю компиляцию. Мне нравится то, что он пишет, но не то как он поступает с читателем! Книги то его востребованные в сети и даже очень! Всем всего доброго!
никто никому не должен. не устраивает сиди разбирай... нет желания распознавай , все почитают))

Alex Chernyak

Автору раздачи, Спасибо, продолжение будет выкладываться?

Витовт

Уже полностью написаны 8 и 9-я книги. Выкладывает на "Целлюлозе" фрагменты по 10 р. за фрагмент. 7 книг прочёл, остался удовлетворённым, автор учёл критику читателей и не "Выпячивает" ГГ, не окружает множеством влюблённых в него женщин-самок разных рас. Когда книги появятся на ресурсе???

P.S К сожалению я ошибся в отношении 9-й книги. Sorry! И скан написанного не нашёл в сети. Можно только первый фрагмент проченсть!

kh_wolf

Витовт писал(а):

Уже полностью написаны 8 и 9-я книги. Выкладывает на "Целлюлозе" фрагменты по 10 р. за фрагмент. 7 книг прочёл, остался удовлетворённым, автор учёл критику читателей и не "Выпячивает" ГГ, не окружает множеством влюблённых в него женщин-самок разных рас. Когда книги появятся на ресурсе???
8 книгу тут выложили, а вот 7 фрагментов 9 , если сможешь , выкладывай
Показать сообщения:    
Ответить на тему