Loading...
Error

Константин Николаевич Муравьев - Цикл - «Пожиратель» (Пожиратель) [Фантастика, Фэнтези, EVE - Миры Содружества, Элементы RPG, Тёмное фэнтези, -, PDF]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Rage Hunter

Цикл - «Пожиратель»
Год выпуска: 2019-2020
Автор: Константин Николаевич Муравьев
Жанр: Фантастика, Фэнтези, EVE - Миры Содружества, Элементы RPG, Тёмное фэнтези
Серия/Цикл: Пожиратель
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Формат: PDF
Качество: Цифровое фото любительское
Количество страниц: ~2586
     
Описание: Жизнь несправедлива. Эту простую истину ты узнал очень рано. Ну, а будущее тем более не дало тебе усомниться в этом. И вот ты уже тот, кого многие боятся, тот, кем нормальные люди пугают своих детей. Ты не хотел им становиться, но судьба и твой рок, а, возможно, и твое везение, спасая тебя из одной беды, втравили в другую. И в результате ты стал тем, кого когда-то многие называли Пожиратель.
     
Книга 1. "Не тот" человек
Книга 2. "Тайная жизнь города"
Книга 3. "Клан, которого нет". Становление
Книга 4. "Клан, которого нет". Превентивный удар
Книга 5. "Клан, которого нет". Власть судьбы
Книга 6. "Клан, которого нет". Пока нет названия
Книга 7. Город воров. Дороги Империи.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

peterstown

содержимое выглядит мутным и не читаемым

link13

Здравствуйте, для графических файлов, обязательно размещение образцов сканов, для оценки качества, добавьте, пожалуйста.

Есть хороший способ оформления образцов сканов.

Правильный, альтернативный способ оформления сканов, вот тут описание:
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=88617

А вот результат:

nikologiya

Народ!!! Не уходите с раздачи и скорости дайте, а то 2 час качаю.

Первую книгу скачал качество ох..... какое хреновое)

narasq

Чувство меры куда то запропастилось.
На 3-й книге я выдохся.
Всех богинь в гарем.
Богов на побегушки.
Приключений особо нет. Есть хомяк, мутировавший в демона жадности.

peterstown

этот автор вообще парень странный....куча незаконченных долгоиграющих серий и вдруг с потолка падает ещё одна в нескольких томах ))))

link13

Реакции автора нет, образцов сканов не увидел, релиз скачал, качество материала очень среднее, поэтому одна звезда, до момента исправления.

Витовт

Вообще то такой материал должен быть в FB2, в нём и качество будет, если вычитан и выправлен, а в графическом формате редкие, заслуженные читательской аудитории книги, в качестве. Скорее всего это первое что смогли найти в сети отсканированное с сырого материала написанного автором... И о авторе пару слов. Столько начал циклов и ни один до ума не довел, не закончил и снова пишет что-то новое. Нельзя же так писать и бросать не написав окончание. Буду ждать нормальный формат, появится, вычитаю и сделаю компиляцию. Мне нравится то, что он пишет, но не то как он поступает с читателем! Книги то его востребованные в сети и даже очень! Всем всего доброго!

Rage Hunter

это все вытащено с сайта zelluloza.ru. больше этой книги ни где нет.
А если кто-то хочет занятся распознанием текста, флаг вам в руки.

link13

Rage Hunter писал(а):

не тупите. это все вытащено с сайта zelluloza.ru. больше этой книги ни где нет.
А если кто-то хочет занятся распознанием текста, флаг вам в руки.
То что разместили образцы сканов, хорошо. Хотя качество материала, повторюсь, очень среднее. На Книжном все привыкли к качественному продукту, в большинстве случаев и мастера, которые делают сканы, придерживаются определенного, достойного уровня, уважая свою работу и читателей.
Но цикл редкий, поэтому хорошо, что выложили, спасибо.

И на будущее, будьте корректнее и вежливее в своих репликах, вам никто, ничего обидного не сказал, все по существу.

link13

Витовт писал(а):

Вообще то такой материал должен быть в FB2, в нём и качество будет, если вычитан и выправлен, а в графическом формате редкие, заслуженные читательской аудитории книги, в качестве. Скорее всего это первое что смогли найти в сети отсканированное с сырого материала написанного автором... И о авторе пару слов. Столько начал циклов и ни один до ума не довел, не закончил и снова пишет что-то новое. Нельзя же так писать и бросать не написав окончание. Буду ждать нормальный формат, появится, вычитаю и сделаю компиляцию. Мне нравится то, что он пишет, но не то как он поступает с читателем! Книги то его востребованные в сети и даже очень! Всем всего доброго!
Согласен и приветствую

Rage Hunter

link13 писал(а):

То что разместили образцы сканов, хорошо. Хотя качество материала, повторюсь, очень среднее. На Книжном все привыкли к качественному продукту, в большинстве случаев и мастера, которые делают сканы, придерживаются определенного, достойного уровня, уважая свою работу и читателей.
Но цикл редкий, поэтому хорошо, что выложили, спасибо.

И на будущее, будьте корректнее и вежливее в своих репликах, вам никто, ничего обидного не сказал, все по существу.
aq Занятно то, что я делал это для себя, а сюда решил выложить, что бы люди не покупали очередной незаконченный цикл. Который сейчас кстати стоит около 900 рублей, а когда печатная версия появиться не известно. К тому же автор нашел единственный сайт где нет возможности вытащить книгу в текстовом формате, только картинки и то с кракозябрами на фоне. Качество лучше не сделать, только распознание текста, но с учетом кучи мусора на картинках это адский труд, которым я не готов заниматься, проще дождаться аудио книги (наверное). Да и PDF я делал я помощью самописной программы, а не использовал например ABBYY FineReader 15. Если кто-то хочет повозиться, я могу скинуть все картинки, вроде как ABBYY FineReader 15 обрабатывает как-то изображения при добавлении, но возрастает размер раз в 10 да и кочество не особо лучше будет, тока сгладит края текста.

link13

Цитата:

[quote="Rage Hunter"][quote="link13"]
Все понятно, вопросов нет

krasnovevgeniy

спасибо

zhuzhuka

Thank You Rage Hunter
Этой серии, действительно, нигде нет.
Нашёл, только здесь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему