Loading...
Error

Сирена Селена - Космические приключения Ивара [Лоза, 2020, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Космические приключения Ивара

Год выпуска: 2020
Автор: Сирена Селена
Исполнитель: Лоза
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: Литрес
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:29:01

Описание: Что может быть абсурднее, чем мечта подростка, родившегося на планете с синдромом Кесслера, стать пилотом космического корабля? На орбите Захрана так много мусора, что с неё даже ракета не может взлететь, не врезавшись в какой-нибудь обломок. Ивар тренируется на симуляторах полёта и свято верит, что однажды космофлот пришлёт за ним огромный корабль, но в один прекрасный день узнает, что его наставник уже давно не офицер Космического Флота, в амбаре стоит далеко не снегоуборочная машина, а пришелец со внешностью дьявола может неожиданно стать лучшим другом.

Доп. информация:
Обложка: Моника Остиак-Лобермайер
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Я же скачаю это, не побоюсь послушать.
Это, погорячился я. Зря вырос, лет бы 40 назад, будь я в классе пятом, совсем хорошо бы случилось.
Ну всем кому больше 12ти лет наверное будет не интересно.

summerstorm

Хорошая молодежная ЖЕНСКАЯ юмористическая фантастика, с отличной начиткой. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему