Loading...
Error

Кронштадтский Иоанн - Моя жизнь во Христе [Андрей Кабилов, 2019, Православие, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Моя жизнь во Христе

Год выпуска: 2019
Автор: Кронштадтский Иоанн
Исполнитель: Андрей Кабилов
Жанр: Православие
Издательство: «Азбука веры»
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 33:53:13

Описание: Иоанн Кронштадтский (в миру Сергиев Иван Ильич) (19.10.1829 — 20.12.1908), протоиерей Андреевского собора в Кронштадте, духовный писатель и мыслитель, святой праведный.
Был о. Иоанн замечательным проповедником, причем говорил он весьма просто и чаще всего без особой подготовки — экспромтом. Он не искал красивых слов и оригинальных выражений, но проповеди его отличались необыкновенной силой и глубиной мысли, а вместе с тем и исключительной богословской ученостью, при всей своей доступности для понимания даже простыми людьми. В каждом слове его чувствовалась какая-то особенная сила, как отражение силы его собственного духа.
«Моя жизнь во Христе» уже вскоре после своего выхода в свет настолько привлекла к себе всеобщее внимание, что была переведена на несколько иностранных языков, а у англиканских священников сделалась даже любимейшей настольной книгой.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему