Loading...
Error

Детям от 0 до 3 лет. Сказки, потешки, колыбельные [Александр Аксенов, Лариса Брохман и др., 2009, Детская литература, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Детям от 0 до 3 лет. Сказки, потешки, колыбельные

Год выпуска: 2009
Исполнитель:Александр Аксенов, Лариса Брохман, Ольга Будина, Инна Гомес, Наталья Данилова, Мария Кашинская, Павел Конышев, Владимир Левашев, Сергей Рост, Елена Яковлева
Жанр: Детская литература
Издательство: 1С-Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:59:00

Описание: Очень важно приобщать малыша к таинству чтения с первых месяцев жизни. Это будет формировать его сознание, будить фантазию и образное мышление. Карапуз не понимает смысла слов и фраз, зато он очень хорошо чувствует ритм и уже умеет различать интонацию, тембр и громкость голоса. Постепенно приходит способность воспринимать информационное содержание. Именно для этого на диске представлены специально отобранные педагогами и детскими психологами стихи, песенки, несложные поговорки и мелодичные прибаутки, а также русские народные сказки, которые особенно любят малыши в раннем возрасте. Вы заметите, что ваш ребенок быстрее сверстников начинает разговаривать, у него лучше развиты память, фантазия и эмоциональное мироощущение, в его лексиконе значительно больше слов, которые легче складываются в предложения.

Содержание:
* Русские народные потешки
«Сорока белобока», «Жил-был у бабушки серенький козлик», «Из-за леса, из-за гор», «Идет коза рогатая», «Уж как я мою коровушку люблю!», «Гори, гори ясно», «Тритатушки-три-та-та», «Маленькие ножки бежали по дорожке», «Ай, качи-качи-качи», «Кисонька-мурысенька» и другие потешки

* Русские народные сказки
Репка
Теремок
Колобок
Лиса и собаки
Зимовье зверей
Журавль и цапля
Петушок и бобовое зернышко
Снежинка (И. Киреева)
Месяц (И. Киреева)
Зонтик (И. Киреева)

* Колыбельные
Ночь пришла
Ходит сон по лавочке
Люли-люли, люленьки
Бай-бай
Спи, сыночек мой, усни
Ай люлю, люлю, люлю
Баю-баюшки-бай-бай
Баю, баюшки, баю
Кач-кач, баю-бай
Баю, баю, баючок
Баю-баюшки-баю, баю деточку мою
Серенький волчок
Байки-побайки
Прилетели гуленьки
Пошел котик во лесок
Все ласточки спят
Баю-баюшки-баю, баю доченьку мою
Кот поет, глаза прищуря (А.А. Фет)

* Успокаивающая музыка
Капель (Б. Соколов)
Элегия (Б. Соколов)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Bearr

Огромное спасибо за замечательный сборник. Моя девчушка в восторге ab

barin86

спасибо за коллекцию сказок, думаю моему сынишке понравится!

Hjvfyxntw

так-так ab проверим на моем младшем ab

papanj

Просто огромное человеческое СПАСИБО!!! ay ay ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему