Loading...
Error

Хинс Питер - Неизвестные QUEEN. Моя жизнь с величайшей рок-группой XX века [Антон Ческидов, 2020, Биографии и мемуары, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Неизвестные QUEEN. Моя жизнь с величайшей рок-группой XX века

Год выпуска: 2020
Автор: Хинс Питер
Исполнитель: Антон Ческидов
Жанр: Биографии и мемуары
Издательство: Бомбора
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 11:07:38

Описание: Queen стала первой группой, которая привнесла в рок-музыку эффект театральности, покорив своим неповторимым стилем всю планету: от родной Англии до далекой Японии.

Queen – единственная британская группа, получившая награду «Billboard» одновременно в трех категориях – Disco, Rock, R&B. Их легендарное выступление в 1985 на концерте Live Aid признано лучшим в мире из сыгранных рок-исполнителями «вживую».

Перед вами остроумный, откровенный рассказ об одной из лучших групп мира. Питер Хинс поможет вам увидеть ее с новой стороны. Вы окажетесь настолько близко к Queen, насколько вообще возможно подойти, не будучи участником группы.

Загляните в самые тайные уголки жизни Фредди и компании:

–Как и при каких обстоятельствах была написана знаменитая «Crazy little thing called love»?

–Почему Фредди называли «лягушонком Кермитом»?

–Под какими псевдонимами участники группы жили в гостиницах?

–Какие безумства остались за кадром самых популярных клипов Queen?

Мы заботимся о качестве наших книг. Книга «Неизвестные QUEEN. Моя жизнь с величайшей группой XX века» выходит при поддержке крупнейшего фан-сообщества группы Queen вконтакте. Перевод и редактура текста были сделаны преданными фанатами коллектива.

Доп. информация: Перевод: А. А. Захаров
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Мемуары / Биографии (Аудиокниги)

Александра_Иванова
Показать сообщения:    
Ответить на тему