Loading...
Error

Сергей Кротов - Цикл ,,Ленинград-34 (Чаганов)'' (6 книг) [Альтернативная история, попаданцы, 2018-2021, FB2] обновлено 28.06.2021 г.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Сергей Кротов - Цикл ,,Ленинград-34 (Чаганов)''

Год выпуска: 2018-2021
Автор: Сергей Владимирович Кротов
Жанр: Альтернативная история, попаданцы
Издательство: Самиздат
Серия/Цикл: ,,Ленинград-34 (Чаганов)''
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание:

Альтернативная история. Вселенцы из альтернативного недалёкого будущего, из 2024 года, в молодых людей в 1934 г. Главный герой начинает с удачного спасения Кирова от покушения, далее делает карьеру по линии НКВД и развивает радиотехнику. Его соратница вынуждена скрываться, так как её реципиентка — малолетняя уголовница. Всё это на фоне интриг и репрессий 30-х годов.

"Я не произвольно начинаю менять нашу историю. "Малыш" уже в пяти метрах от цели. Мы несемся на встречу с ним лоб в лоб. Киров останавливается, он чуть в стороне от нас, с удивлением смотрит на меня. "Малыш" поднимает револьвер на уровень плеча, направляя его в затылок Кирова - они почти одного роста. Я прыгаю руками вперед и пытаюсь подбить руку с наганом вверх..."
1. Ленинград-34
1-4. Ленинград-34 (Чаганов)
2. Москва-36
3. Чаганов. Москва-37
4. Чаганов. Накануне
5. Война. Часть 1
28.06.2021 г. Раздача обновлена!
5. Война. Часть 1
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nikol00.67

28.06.2021 г. Раздача обновлена!
5. Война. Часть 1
Показать сообщения:    
Ответить на тему