Loading...
Error

Сергей Савелов - Цикл ,,Я в моей голове'' (5 книг) [Альтернативная история, попаданцы, 2018-2020, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Сергей Савелов - Цикл ,,Я в моей голове''

Год выпуска: 2018-2020
Автор: Сергей Владимирович Савелов
Жанр: Альтернативная история, попаданцы
Издательство: Самиздат
Серия/Цикл: Я в моей голове
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание:

Главный герой попаданец, успешно встроился в окружающее общество с новой памятью, знаниями и навыками. Обеспечил себя и семью, обрёл относительную финансовую независимость. Заявил о себе как поэт-песенник, надежный товарищ, хороший организатор, креативно мыслящий хореограф. Помог обезвредить маньяка и тем самым заинтересовал члена политбюро Романова Г.В. Поднял свой авторитет среди окружающих. Организовал сбор и продажу икон, чем обеспечил себе относительную финансовую независимость. И, завершив основные дела в своем городе, отправился по вызову того же Романова Г.В. в Ленинград, для выполнения своей основной миссии - предотвратить предстоящие беды страны и ее людей.
1. Внедрение
1-2. Я в моей голове
2. Подготовка к исполнению замысла
3. Выполнение замысла
4. Шанс
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sidleibl

Что это? ah

hmm3rulez

Предполагаю, что это что-то типа девиза: "Всё своё ношу с собой". В смысле, что у меня ничего нет и мне ничего не нужно, кроме своих мозгов. А бабло и мёбель - наживное и можно без переживаний с ними расстаться. Описание заинтересовало. Буду качать. Кстати, Романов - хороший мужик был. Его московские кремлёвские уроды подставили, выдумав, что он на свадьбу музейную посуду брал. А лохи поверили. Лохи всегда Кремлю верят. А я TV уже 21 год не смотрю, с тех пор как узнал (земляки), что некто - ходок по маленьким мальчикам.
Показать сообщения:    
Ответить на тему