Loading...
Error

Обама Мишель - Becoming. Моя история [Вера Бабичева, 2020, Биография, мемуары, VBR 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Becoming. Моя история

Год выпуска: 2020
Автор: Обама Мишель
Исполнитель: Вера Бабичева
Жанр: Биография, мемуары
Издательство: Бомбора
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 64 kbps
Продолжительность: 16:51:31

Описание: "Becoming" – это искренние и вдохновляющие мемуары бывшей первой леди Соединенных Штатов Америки. Книга продана тиражом более 3 миллионов экземпляров, переведена на 32 языка и 10 месяцев возглавляла самый престижный книжный рейтинг Amazonа. В своей книге Мишель Обама впервые делится сокровенными моментами своего брака – когда она пыталась балансировать между работой и личной жизнью, а также стремительно развивающейся политической карьерой мужа. Мы становимся свидетелями приватных бесед супругов, идем плечом к плечу с автором по великолепным залам Белого дома и сопровождаем Мишель Обаму в поездках по всей стране.

Доп. информация: Перевод: Я. Мышкина
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Мемуары / Биографии (Аудиокниги)

Александра_Иванова
Показать сообщения:    
Ответить на тему