Loading...
Error

Ежедневные обновления за июнь 2020 года (FB2) (обновлено 01.07.2020)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Elvenslayer2

Ежедневные обновления за июнь 2020 года (FB2)
Ежедневно не обещаю, но по выходным накопившееся буду выкладывать.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

foreverjke

Подскажите пожалуйста, как добавить эти архивы в уже имеющуюся базу (736гб), архивы скачал, не могу разобраться, чтобы их стало видно в самое программе (multilib)

Elvenslayer2

foreverjke писал(а):

Подскажите пожалуйста, как добавить эти архивы в уже имеющуюся базу (736гб), архивы скачал, не могу разобраться, чтобы их стало видно в самое программе (multilib)
К сожалению не знаю, я Myhomelib пользуюсь. Может лучше подождать, пока будет полный архив за месяц ?

foreverjke

Elvenslayer2 писал(а):

foreverjke писал(а):

Подскажите пожалуйста, как добавить эти архивы в уже имеющуюся базу (736гб), архивы скачал, не могу разобраться, чтобы их стало видно в самое программе (multilib)
К сожалению не знаю, я Myhomelib пользуюсь. Может лучше подождать, пока будет полный архив за месяц ?
я могу поставить и майхомлиб, там с этим проще?

Elvenslayer2

[img] [/img]]Ну да, намного. Там всё просто - создать вначале пустую библиотеку (предложит указать путь к папке, название и т.п.), потом просто кидать скачанные архивы или отдельные книги в эту папку и делать импорт файлов.

foreverjke

Elvenslayer2 писал(а):

[img] [/img]]Ну да, намного. Там всё просто - создать вначале пустую библиотеку (предложит указать путь к папке, название и т.п.), потом просто кидать скачанные архивы или отдельные книги в эту папку и делать импорт файлов.
Благодарю, попробую. Пока папка флибусты некоторые архивы не читаются, пишет ошибка, возможно из-за того, что в них не только FB2

Elvenslayer2

А создайте раздельные библиотеки, там есть выбор типа файлов при создании. Сделать две папки, в одной FB2, во второй RTF, PDF и всё остальное. Я давно уже собираю только FB2, т.к. в остальном наборе мало что меня интересует и смысла нет копить гигабайты ради пары тройки файлов. Не читаются там некоторые ранние файлы, там либо с кодировкой проблемы, либо с самим файлом. В основном они есть в более поздних версиях. Таких файлов в библиотеке порядка 3000 штук. Сейчас тоже выдаёт иногда ошибки, к примеру, когда файл с размером ноль, вот там примерно такие случаи. Флибуста пополняется самими пользователями, зачастую смутно представляющими как правильно кодировать FB2 из того же текста и как правильно прописать теги.
Показать сообщения:    
Ответить на тему