Loading...
Error

Вересаев Викентий - Александр Сергеевич Пушкин [Кузнецов Всеволод, 2020, Биография, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Александр Сергеевич Пушкин

Год выпуска: 2020
Автор: Вересаев Викентий
Исполнитель: Кузнецов Всеволод
Жанр: Биография
Издательство: СОЮЗ
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 05:27:39
Описание: Эта книга не очередной биографический или библиографический справочник, или краткая выдержка из Википедии, нет, вас ждет нечто особенное – встреча с «живой» книгой о живом Пушкине. Каким он был, как выглядел, как учился, о чем мечтал, с кем дружил и ссорился. Это рассказ в первую очередь о человеке и лишь потом о великом поэте. Пушкинский облик, внешний и внутренний воссоздан по воспоминаниям его современников и исторических документов. Можно представить насколько сложной и кропотливой была эта работа. Вот, как сам В. Вересаев писал об этом: «В течение ряда лет я делал для себя из первоисточников выписки, касавшиеся характера Пушкина, его настроений, привычек, наружности и пр. По мере накопления выписок я приводил их в систематический порядок. И вот однажды, пересматривая накопившиеся выписки, я неожиданно увидел, что передо мной – оригинальнейшая и увлекательнейшая книга, в которой Пушкин встает совершенно как живой…» В. Вересаев

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Подробно и популярно, интересно не только поклонникам писателя. Прослушал несколько подобных книг с разными трактовками жизни и особенно смерти поэта. Начитка отличная. Спасибо.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Мемуары / Биографии (Аудиокниги)

Александра_Иванова
Показать сообщения:    
Ответить на тему