Loading...
Error

Артем Драбкин - Я дрался на Т-34. Книга вторая [Олег Лобанов, 2020, Биографии и Мемуары, Военная документалистика и аналитика, История, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Я дрался на Т-34. Книга вторая

Год выпуска: 2020
Автор: Артем Драбкин
Исполнитель: Олег Лобанов
Жанр: Биографии и Мемуары, Военная документалистика и аналитика, История
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Я дрался на Т-34
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:01:56
Описание:
Две основные причины сделали Т-34, самый массовый танк Великой Отечественной войны, легендарным — уникальность конструкции и те люди, что воевали, гибли и побеждали на этой машине. И если о технической стороне создания, производства и боевого применения знаменитой «тридцатьчетверки» написано множество томов и статей, то о фронтовой жизни и судьбах танковых экипажей известно гораздо меньше. Настоящим прорывом стала книга Артема Драбкина «Я дрался на Т-34» — главный военно-исторический бестселлер 2005 года. У вас в руках его долгожданное продолжение, которое, как и первый том, основано на многочисленных интервью ветеранов-танкистов, прошедших вместе со своими машинами огонь войны. Как и в первой книге, они делятся с читателем солдатской правдой о жизни на фронте, о проведенных боях, о тяжелом ратном труде, о причинах поражений и подлинной цене Великой Победы…

Доп. информация:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

andrey hc loko 76

а где все части будут
Показать сообщения:    
Ответить на тему