Loading...
Error

Владимир Поселягин - Особист [Пожилой Ксеноморф, 2020, боевая, историческая фантастика, попаданцы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Особист

Год выпуска: 2020
Автор: Владимир Поселягин
Исполнитель: Пожилой Ксеноморф
Жанр: боевая, историческая фантастика, попаданцы
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:47:37
Описание: Итак, 41-й год, западные области Советского Союза, за несколько суток ДО…

Олег Анатольевич Буров смог пройти порталом на Землю будущего, желая вернуться в своё родное время. Однако что-то пошло не так, и первые подозрения о том, что это не тот мир, появились сразу же.

Доп. информация: Книга продолжает циклы «Истребители» и «Танкист».
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

azubuntu

Цитата:

Книга продолжает циклы «Истребители»
Имеется в виду "Я - истребитель"? Или там опять названий море: "Я - истребитель", "Я - истребляю", "Мы - истребители", "Путь истребителя" ac

ghostable

azubuntu писал(а):

Имеется в виду "Я - истребитель"? Или там опять названий море: "Я - истребитель", "Я - истребляю", "Мы - истребители", "Путь истребителя" ac
Да, эта трилогия.

azubuntu

ghostable, спасибо!

TUMEN

Не понравилось. "Смешались в кучу кони, люди...."

azubuntu

Кошмар. Серия перешла в стадию "Трэш, угар и содомия", раз Поселягин и сюда EVE впиндюрил: нейросети, базы 4 уровня, боевые роботы...

Я вот только понять не могу - а почему абсолюно все герои Поселягина, вне зависимоти от того, кто они по возрасту, профессии, социальному происхождению, такие хомяки-скопидомы-плюшкины? Каждый раз я вспоминаю Тома нашего, Сойера: "К полудню Том из жалкого бедняка, каким он был утром, превратился в богача, буквально утопающего в роскоши. Кроме вещей, о которых мы сейчас говорили, у него оказались двенадцать алебастровых шариков, обломок зубной “гуделки”, осколок синей бутылки, чтобы глядеть сквозь него, пушка, сделанная из катушки для ниток, ключ, который ничего не хотел отпирать, кусок мела, стеклянная пробка от графина, оловянный солдатик, пара головастиков, шесть хлопушек, одноглазый котенок, медная дверная ручка, собачий ошейник — без собаки, — рукоятка ножа, четыре апельсиновые корки и старая, сломанная оконная рама" - все герои Поселягина постоянно нагребают себе горы вещей, которые зачастую им никак не пригождаются и ничем не помогают.
Показать сообщения:    
Ответить на тему